Прочие дела домашние

А Вы большое значение придаете своему ДР?

почему некоторые, так серьезно к этому подходят, за несколько недель трубят что скоро их день рождение.. Хотя ничего грандиозного и не устраивают.
Но такие значение придают...
Не отмечаю
Ирина Кабанова
Лучший ответ
С детства не люблю свой день рождения, но родственников собираю ежегодно.
Елена Зернова
не придаю, но напрягает желание окружающих отмечать )
внимание им нужно. спокойно отношусь. кому нужно и так вспомнят и так поздравят без трубёжки. пусть это будут 2 человека, но стоящих
Анель Маликова
Не большое, но значение придаю, ДР отмечаю. Трубить мне никому ничего не нужно, я и так знаю что придут мои самые близкие друзья и мы приятно проведём время...
Нелли Дерюгина
Потому, что любят себя, любимого. И считают, что есть за что! Ибо каждый желанный ребенок подарок для родителей. И все вокруг почему-то радуются приходу нового человека в этот мир. Почему с годами это должно измениться-то?
Юлия Ильиных
Никакое, ибо это земное рождение... да и по сути, это родительский день, их праздник..)
Виктория ...
уже надоел ужасно
Да. Ведь это хороший повод собраться с моими близкими и родными, угостить всех вкусненьким, пообщаться в приятной компании. Ну, и подарки получить, само собой).
Лера Худякова
что бы деньги копили им на подарок
хочется спрятаться в этот день но увы гости всё равно придут.
Маргаритка =)
Лет 10 уже не справляю, все уже привыкли, так, по телефону поздравляют
Юлия Цыкина
Не, я вообще никому не говорю. Кто вспомнит, тот придет, поздравит
теперь уже давно не отмечаю день своего рождения.. Каждый раз с ужасом смотрю на дату и ужасаюсь : СТОЛЬКО ЛЕТ МНЕ ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО,,,
Nuzar Alimzhanova
От того что одиноки и хотят внимания, а день рождения хороший повод обратить на себя внимание. Разве же они виноваты в этом?!
Е&
Елена """
Я вообще могу о нем забыть, а вот окружающие за месяц мучить начинают, когда отмечаем, куда пойдем или дома сидим, во сколько, чего жрем, чего пьем, чего подарить
Я=
Яна =)
Неа ...Мне все равно
ждут наверное подарков
Любовь Заиндинова если подарок, то нужно и выставиться, но как правило они и не собираются
я напился .