Прочие дела домашние

почему люди так много значения придают приметам и суевериям? иногда до абсурда....

И правда ...))
Левая ладошка вот уже пару дней чешется и чешется ...)
А денег - .)
Светлана Феофилактова
Лучший ответ
Елизавета Комарова У меня уже месяц чешется. Да так сильно! Даже мыть пробовала, а она все равно. Думала, хоть кто-нибудь знает, когда перепадёт. Но Вы, как я вижу, тоже не в курсе? Удачи нам!
тому, кто верит в Бога, приметы не страшны!
потому что все эти регалии с церковью, крестным ходом, пасхой, рождеством и пр - только для формальности. МЫ ВСЕ ПОГОЛОВНО ЯЗЫЧНИКИ! потому что крестимся и плюемся через плечо одновременно...
Наталья Рудник
все это от бездуховности (((
само слово суеверие обозначает напрасно верить. есть только одна личность - противник Бога Сатана, который не желает, чтобы люди приобрели или поддерживали отношения со своим небесным отцом. один из способоу достижения его цели - распростарнение суеверий, которые не только от бездуховности, но и прочно засели и распространяются через различные религии.
Думать не о чем, вот и придумываем себе всякие р (г) адости
Легче себя оправдывать, когда что-нибудь случится.
Зато как можно развлечься. Есть у нас на рабое дядечка.... суеверный и вредный. Кошку черную пять раз из-за угла выпускали, уборщицу с пустым ведром просто загоняли по коридорам, запись крика вороны затерли до хрипа. Через левое плечо мужик исплевался, из-за угла выглядывал по несколку раз, прежде, чем выйти.... Оторвались мы за дяденькину вредность по полной программе.
Береженого Бог бережет=))
Zinaida Kryuchkova
Единственное, что могу сказать, что очень не приятно, когда тебе перебегает дорогу черная кошка!
человеку свойственно во что-то верить и искать в вере своей оправдание себе. это слабость и безответственность перед своими поступками!