Прочие дела домашние

Женщины, вам бы было стыдно общаться с жеещиной которая работает уборщицей?

Нет, абсолютно не стыдно было бы.
Самое главное, чтобы эта женщина была порядочным человеком, а её профессия лично для меня совершенно не помеха.
Milena Mil'kovskaya
Лучший ответ
Это же не проститутка.))
Вера Тюрина
Это что еще за снобизм??? Ах-ах-ах, мы все такие изысканные, общаться можем только с теми, у кого должность не ниже министерской! Тьфу! (((
Жалын Центр
Наши уборщицы и дворники с русским языком не в ладах.
И понятия о чистоте подъезда - среднеазиатские.
Так что общение в личную плоскость не переходит.
А зазорного ничего нет, каждый делает свою работу.
Уборщица общий подъезд моет, я у себя дома толчок драю.
Видишь человека, который убирает для тебя, поздоровайся, язык не отвалится.
О&
Ольга """"""""
у нас все многодетные или у кого инвалиды в семье подрабатывают, не всем деньги муж приносит или любовник, у кого то есть и муж инвалид или его родители требуют ухода, а тут и стаж идет и зарплата
Человек хороший?
Значит найдём общий язык, и не важно какой он профессии и какого он образования.
Ну и вопрос.
Мария Марченко
Аленка Путина Здесь таких мало обычно?
нет . почему мне должно быть стыдно. я ничего не украла
Мне неприятно бы было общаться с человеком, кто так ставит вопрос... Даже противно
Марина Егорова
У меня соседка (детки школьники) нашла работу в двух тырнет кафе, работает только с утра часика по полтора в каждом.
Потом занимается домом и детьми .
За три часа (причем рядом с домом) работы каждый день получает больше, чем другая соседка на двух же работах интеллигентного направления )).
Считаю - молодец женщина !! и заработок нашла и работа не слишком тяжелая и время на семью есть.
Нет, не стыдно.
Yuliya @ Saitkhuzhina
Нет общаться совсем и не стыдно.
Юлия Лунёва
общаюсь. Какая разница кто где работает. Более того, в тяжелый период сама подрабатывала.
Алина Матяшова
с чего это, вообще не стыдно
нет тк я сама много работала уборщицей ибо другую работу мне было не найти
для меня не важно кем работает, мне важно чтобы он не деградировал, таких сразу исключаю из общения
Нина Теплухина
Я сама в молодости подрабатывала уборщицей. Днем архитектор. Вечером уборщица.
Влада Кострова
Что значит "общаться"? С Марией Ивановной, которая в школе коридор моет и в раздевалке за порядком следит, нормально пообщаться, она человек образованный и интересный.
С бригадой женщин, моющих подъезд, общаться не о чем. Но с ними здороваюсь.
А)
Амелька )
Нет. Я адекватный человек, без галимых понтов
сама бы пошла, но у нас берут только молодых. лишняя копейка не помешала бы. А друзей и так с возрастом всё меняет.
общаюсь не стыдно
Чушь какая! У нас в маленьком городке, где я жила раньше, работу не найти. Так вот на нашем предприятии работала уборщицей женщина с высшем образованием, замечательная во всех отношениях. По своему профилю работы нет, а жить на что-то надо. Так почему же должно стыдно общаться с ней? Человек работает, а не ворует!
Нет. Можно подумать в директорах одна интеллигенция восседает....
нисколько. Мама подружки-одноклассницы работает у нас уборщицей, при встрече на работе обнимаемся и целуемся, обожаю её!мировая женщина!!!
в чем вопрос То?
Аленка Путина Женщины, вам было бы стыдно общаться с женщиной, которая работает уборщицей?