Прочие дела домашние

Вы бы общались с человеком, который не работает и не собирается работать, и в...

метро прыгает через турникет, а если стоит охрана, ждет, когда отойдут или отвлекутся (даже бывает по 1,5-2 часа). Тех, кто платит в метро, считает дураками.
Ма
Мария
Общаться, общалась! Но не больше! С таким человеком семью не построишь!
Милана Ким
Лучший ответ
Может и пообщалась бы.
То, что он не платит за проезд в метро, еще ни о чем не говорит.
Зато может он с удовольствием расскажет мне о фресках Новодевичьего монастыря например.
стала бы.. . но тока общаца.

Мне не нравятся Ваши вопросы.. . такое впечатление, что Вы в претензии ко всем и всех во всем осуждаете.
Мне было бы не интересно
общаться-то можно, но лучше не близко... .

(как настроение сегодня?)
Оксана Отчина
Мария Отличное... (...от обычного).
общалась бы, просто это его путь-прыгать через турникеты
Жуть, я не езжу на метро ((
)))
Елена Есис
таких не понимаю
кошмар... .
общалась как-то с парнем, пока не услышала от него фразу... заплати за меня в маршрутке, а то сотку разменивать не охота....
...даже страшно с таким... знакомиться.... отвратительное поведение
То, что Вы перечислили, не может быть ни причиной для общения, ни причиной для необщения. Были бы общие интересы с человеком, общалась бы вне зависимости от того, каким образом он попадает в метро. Если думать Вашими категориями, то я вообще не общалась бы с людьми, которые пользуются общественным транспортом. Или зарабатывают меньше, чем я.
Елена Китаева
Мария Ну вы представьте, что вы куда-нибудь едите вместе или откуда-нибудь возвращаетесь вместе, и вам 1,5-2 часа приходится ждать, сидеть с ним в вестибюлле или бродить по улице, чтобы дождаться, когда охрана уйдет...
Не надо с таким общаться. Он никогда не будет работать, а если даже и устроится, то через месяц-два все равно уволится и все будет по-прежнему.
общаться то общалась бы, но знала б что он, наверно имбицил
Нет, с таким и на улицу стыдно)
Аххааа, ему самому лечиться надо!!!))
общалась бы, может и меня научит жить?
Мария Как он вас научит жить?
Пообщалась бы ради интереса. 1 раз. Так как дальше нам бы обсуждать было нечего -через турникеты я не прыгаю (давно авто есть) и работаю
Лунный День
такие люди настоящие герои
Мария Чем они герои?
общение и не частое возможно, но не более.. .
а уж о совместных поездках в метро вобще бы отказалась))
Если ты платишь в метро, то это он с тобой не будет общаться. Хотя, пожалуй, ему с дураками легче. Теперь надо выяснить - считаешь ли ты себя дураком.
мммм вобщем с хулиганами... возможно но в меру.. там похулиганить.. не вредя обществу. а так нет.. нехотела бы неприятностей