Прочие дела домашние

Мамы которые в отпуске по уходу... т. е. которые не работали/не работают. Поделитесь, расскажите, а как Вам удается

накапливать деньги?)))
на чем экономите?
вот как удается накопить целое состояние?
Даша Арефьева
Ага.. из заначек... В декрет ушла? Вот уже сумма. Одна по БиР, вторая декретные до 1,5 лет. Всякие единоразовые выплаты от гос-ва. И сумма то как раз машина)))) А живут на деньги мужа, свои она не снимает.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А что, кто-то накапливает?)
С тех денег, которые щедро отсыпает муж)))
Ксюша Салей
Сижу у мужа на шее, свои деньги просто с карточки не снимаю.
Oksana Svec
Даша Арефьева и целое состояние накопили?)
Просто никто не ставит никого в известность про свои финансы, вот и говорят, что накопили... С какого перепою все рассказывать про наследство, кредиты и пр...
Что тут непонятного, это деньги мужа
Наташа Пякина
Даша Арефьева а если муж выделяет строго на определенные покупки?
Динара Аманжолова Писец, как в браке умудряются делить деньги. Наверно, все чеки собирают и считают. А детские памперсы на 2-х делят...
Да всё просто - беру состояние и накапливаю его... А экономлю - на спичках... Просто - не нужны в хозяйстве... ))
Даша Арефьева я тоже ими не пользуюсь, но чет все никак не накоплю)
Представляю если бы я не работала и с зарплаты мужа в 20 тыс рублей умудрилась бы накопить на машину.... то сколько бы пришлось копить то....
Даша Арефьева вот и я задалась вопросом.. откуда?)
Блин... где мое состояние? Кто спер?
Людмила Жабина
я не работаю, и не экономлю. Муж работает, я с сыном дома
Оля Сизикова
Может они подрабатывают, но работой это не считают. Я. например, через интернет работаю, на работу не хожу, времени не особо много трачу, поэтому работой это не считаю, хотя доход вполне.
Даша Арефьева что за работа через нет?
насчет состояния нет, но шью и вяжу ребенку сама, это в 2 раза дешевле, не покупаю памперсы, не покупаю вредных дорогих продуктов для ребенка, готовлю сама кашки, йогурты и т. д.
Даша Арефьева подгузники вообще не покупали?