Прочие дела домашние

Уверена,что мужчина должен попросить ребенка,и сам этого хотеть..иначе будут трудности..вн

А ваш муж хотел ребенка или ваше желание было сильнее?
Galina Mirochnichenko
Лучший вариант, когда женщина готова стать мамой и хочет этого, а мужчина не просто хочет, но и созрел и предлогает ей сие действо. У нас я предложил и решение было обоюдным:))
Олеся Третьякова
Лучший ответ
Galina Mirochnichenko Привет)))
Мой больше мечтал о детях, чем я--нам было по 20 лет. Да, я тоже считаю, что каждого ребёнка мужчина должен попрасть) вот сейчас сыну 10,муж просит второго--скоро решусь)
да.. это оптимальный вариант, по-моему..
Яна Сухорукова
Мой мея осаждал просто! Можно сказать измором взял. У меня это второй брак, есть старшая дочка, а общих детей не было. Я боялась, честно, вроде все налажено и работа неплохая, да и лет мне было уже 35. Но насел на меня, не продохнуть. Уговори все таки))))) Сейчас это всеобщая любимица. А папа так вообще от нее без ума. А уж как она за папой носится!!!! это надо видеть, видимо чувствует что папа ее хотел страшно))))
Далеко не все.
мы оба хотели ребенка. но муж кажется не был готов к многочисленным хлопотам.
Вместе хооотелиии
да вроде как вместе хотели...
Лена Юшкова
Наше желание было обоюдным! Потому и детки красивые получились!!!
когда не была беременна хотел, но позже, а когда я в шоке выскочив из туалета с положительным тестом в руках, прыгал по квартире и кричал Я БУДУ ПАПОЙ Я БУДУ ПАПОЙ. и сказал только попробуй аборт сделать, к батарее пристегну и 9 месяцев сидеть будешь. просто на тот момент я не хотела детей, собралась учиться дальше. а чтобы так вот взял и попросил.. . наверное только в фильмах быват :))))