В основном я его мою, но частично, то спинку, то попку потереть)
Вот зашла вчера к нему, он мылся, смотрю: налил на лодошку геля и тихонечко так, гладит себя этой ладошкой! Я охренела.
Взяла мочалищу (мама вязала огромную и жесткую) , намылила детским мылом и отшоркала его так, что он орал патриотические песни.
Теперь придется вё время следить за этим делом... засранец...
Прочие дела домашние
Дамы!А Вы часто моетесь вместе с ...мужем?))Ну и как-нравится?))))))))))
Блииииин, стареем наверное, давненько это было)))))))))))))
Аришка Визгалова
Но ведь БЫЛО ЖЕ....)))))))))))))))))))Доброго дня,Инночка!!!!
не часто, но бывает. неплохо )))
Задумалась... Когда же это было ...последний раз::))
любимое занятие)))
никогда. в чем прикол? вымывать друг другу письки-жопы? пха. мы не обезьяны, которые блох друг у друга выикивают в шерсти.
если только поваляться вместе в ванне
не моюсь
не нравится, поэтому мы этого и не делаем)
Привет, Ленусь!)))
Аришка Визгалова
Доброго,Виктория!!!
))) вымыться хоть раз так и не получилось... именно вымыться
раньше под душем мылись.. по молодости
а сейчас он мне мешает)))) или душ маловат, или мы покрупнели.. хе-хе
Аришка Визгалова
А ты,Диночка,кстати,мне ни разу своё фото не показывала!((Приветствую!))
Габариты нашей ванной не позволяют комфортно разместиться там двум взрослым особям одновременно.))
Регулярно до развода с б. мужем вместе принимали водные процедуры.
Часто, это единственное место, ну не считая машины в гараже, где нас не услышат дети )
В отпуске на море - да!! ! А дома по-отдельности ;)
Если в баню соседи приглашают, то моемся только вдвоем. А дома нет возможности, у нас душевая кабина, не влазаем.
аха, и унитазом пользуемся тоже одновременно ((не понимаю. что тут может нравиться, да и негигиенично это
Если я влезаю в ванную, мужу воды не хватает.