Прочие дела домашние

Навеяло,скажите,а вы тоже так делаете?вн

Заметила что есть люди которые на ответы своих вопросов всем,всем ставят оценки +5....то есть даже тем с чьим мнением не согласны или чей ответ не раскрыт или не в тему....Ну допустим я не всем ставлю,а только тем чей ответ мне понравился...даже в чужих вопросах....как думаете за что ставится оценка...как по мне то это не совсем ...правильно ведь есть Лучший ответ,хороший ответ,смешной,интересный,свежий ну и так себе для балла?А если ставить всем одинаковые то вроде как обижаешь тех кто писал от души или раскрыл тему ...и льстиш тем кто так пришел ляпнуть шо нить?Или вам это не так важно что бы сие замечать?
Ольга Галкина
Я ставлю всем, кто ответил нормально, без издевательств, грубостей и формальностей.

Ведь каждый, кто ответил, по-своему старался мне помочь. Мне хочется таким образом сказать "спасибо". А ЛО выбираю тот, который действительно для МЕНЯ оказался самым привлекательным.

Более того! Практически во все вопросы я тоже ставлю 5 ))) ! Потому как если я туда зашла и ответила, значит, вопрос меня-таки заинтересовал!

Ну, я про нормальные, конечно )))
Алёна Чистякова
Лучший ответ
Ответ (вопрос) понравился - я ставлю "5".
Ирина Угначёва
Оценка 5 как спасибо от задавшего вопрос, за то, что зашли, потратили время
Ставлю 5, если смешно. Редко ставлю колы идиотам - троллям.
Аселёк Василёк
иногда, когда есть настроение и меня прикалывает мой вопрос, ставлю всем 5,иногда некоторым-кто помог или постарался помочь, а иногда вообще никому, все зависит от настроения
Ирина Олегова
Не думаю так сложно, ставлю всем пятерки, что зашли в вопрос и ответили мне
Даже если полный бред или даже хамство
Елена Порываева А где можно найти ваши вопросы ? (Обещаю не хамить, насчёт бреда - не обещаю) )).
всем ставлю, кроме троллей и хамов. А в чужих вопросах ставлю тем, чьи ответы нравятся
Ставлю своим друзьям и просто тем, чей ответ понравился)
Ольга Галкина Доброй ночи рада видеть)
Так много буковок. А поставлю я сразу 5)))
ну так обычно поступают те кто вопрос задает вопрос от балды. . потусоваться здесь. и в принципе им не интересно ваше мнение. . это как соревнование- кто покруче и заковыристее задаст вопрос и кто позаковыристее на него ответит..
Sveta Дубовик
Sveta Дубовик вам понравился мой ответ?? или нет??? или просто так 5??? или что???
Ставлю всем, кто ответил... Не отписался, а именно ответил... даже если точка зрения не совпадает... Ну и хамов, конечно пропускаю...
Да ладно успокойся нашла из за чего нервы себе трепать....)) -Здравствуй!!
Gulnur Toleuova
Во, вы заморачиваетесь всякой фигней! Ставлю вам за это 5! ))
мне это вообще неважно.
ВАУ!!!! Ну Вы же САМА ДОБРОТА )))))) Странно от Вас видеть такой вопрос? А куда делись Ваши розовые сопли? Вы же их любите! )) А вселенская доброта и всепрощение? Не ужели все вранье и лицемерие? :)))))) Мне никогда не жалко поставить пять, раз я прочитала вопрос-ответ и уж тем более если на него ответила. Вы единственное исключение в моем принципе и только потому, что лепите мне единицы совершенно не обоснованно, а только по злобе Вашей. )))))
**виктория **
я с вами согласна! я то же ставлю за смешной и интересный. а меня уже не один раз упрекнули в том что я не ставлю 5 всем подряд... типа остальные здороваются так, а я не придерживаюсь этого....
H.
Helen ...
Все правильно. Ставить всем пятерки, это как спамить без разбору.
Или не иметь своей точки зрения.
Ольга Галкина спасибо,что поняли)
на свои вопросы я без исключения ставлю 5
ну а вообще это всё бред) хоть +100500 поставь, ничего не изменитсо)
шо опять?) -вы тута усёй семейкой собрамшися?).... жить начала счастливая семя.... Сэмэн избил, до полусмерти.. Броху))))
Елена Туренко
Ольга Галкина А если перевести сие писание?