Прочие дела домашние
Тут услышала интересное мнение,что муж обязательно гуляет от полной жены…Обязательно так?Обоснуйте
Нет, конечно. Есть реальные любители пышек, есть пары, где оба веселые карапузики , есть просто любящие. Поверьте, от красоток тоже гуляют
И от худой гуляет. Недавно смотрела передачи о Пьехе к её юбилею, она рассказывала, что мужья ей изменяли. Меня всегда удивляло, как можно изменять жене типа Эдиты Пьехи или Элины Быстрицкой (та тоже рассказывала об изменах мужа)
задумалась так худей
Тут один страдалец вопрос задавал, где ему найти полненькую девушку. Тут вопрос другой, что девушка носит на себе тяжелую ношу, надо ли это ей?
гуляют гулящий муж и гулящая жена. Это ни как не связано ни с их параметрами, ни с параметрами супругов.
Не обязательно. Есть мужики, которые изменяют любой жене, а есть которые никогда не изменяют. Последних 1% )
К сожалению дело не в полноте
Гуляют и от худых жён
Но, справедливости ради, могу заметить, что и худые гуляют от своих мужей
И даже, не поверите, полные гуляют от мужей
Да да, я и такое встречала)))
Гуляют и от худых жён
Да да, я и такое встречала)))
гуляют от полных, от худых, от низеих, высоких, красивых, страшных... - любых, даже от модельных....
Как сказал Маяковский- "...я свою жену никогда не брошу, ведь брал то я её хорошей, это при мне она стала плохой." А ем кто гуляет от жены, можно сказать, что они сами виноваты в том, что жена не удовлетворяет, немогут "завести" её. Как раньше старики говорили- ...под хорошим мужиком и "бревно" шевелится.)))))
в жизни ничего не обязательно
Он не сможет гулять она его весом придавит и все
она скушает его на завтрак