Прочие дела домашние

почему жене разрешается быть заросшей, в сальном халате, а любовница должна быть "Во!! " (брилл. рука))) ) не все ли

Потому, что жена ему труселя стирает. Ей все можно.
Lana Kernychny
Лучший ответ
Ольга Лагаева труслея стиралка стирает и отжимает кажись
В том то и дело, что не терпит он жену в фланелевой ночнушке, поэтому и нашел любовницу...
Ни одна уважающая себя женщина не показывает себя в неприбранном виде.
лолщито? тут жена 1 раз ноги долго не брила.. . я чуть не подох как ногу погладил.... хотел её даже выгнать.
Елена Казанцева юморЫст!))))))
Кто вам сказала что жене р=а=з=р=е=ш=а=е=т=с=я быть неряхой и кое-как одетой дома?? В корне неверная позиция. Отсюда и "танцуй".
адекватная женщина себя до такого состояния не доведет.. .
не для кого-то. . просто для себя!
ну вот так всегда -- как жена ---так сразу засаленый халат и фланелевая ночнушка.... жёны. милые! ! ну неужели мы все такие????
Уровень притязаний разный :) С женой и самому можно в оттянутых трениках не бриться неделю, а к любовнице - и одеться, и намыться, и побриться.. . :)))
Lena .
А где это вы в наше время таких жен видели? Я последний раз в каком то старом советском фильме и в комиксах.... В реале таких уже и нет наверно...
Cветлана Райская Буквально позавчера видела похлеще. До сих пор под впечатлением.
подразумевается, что штамп дает некоторую свободу))))))))))))))
M.
Maysen .
тогда заведи себе куклу -чистая, гладкая и мыть раз в месяц
Нет, жена это комплексный обед и серые будни, а любовница - десерт и праздник
Стася Angel
Елена Казанцева гурман, однако
ой, а вы мужика опишите - ДОМА и у ЛЮБОВНИЦЫ...
Ну нормальная женщина не будет ходить в старом халате и заросшая
Заросшая она никому не понравится, и останется только со мной! А любовница, это так, чих-пых и на боковую...
Ху, какая гадость. Только представила и то, тошнит. Никогда! ! Нельзя! ! Во именно, что должна "Во!! "
Это точно! Соглашусь с вами милые дамы. Это как себя надо запустить, Что бы ходить в засаленом халате и фланелевой ночнушке.... Может она хочет, что бы муж ее бросил?