Прочие дела домашние

ОБЪЯСНИТЕ,МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,поведение бывшего мужа...

Вечно лазит в мой почте,мейле,в телефоне,не позволяет общаться с другими людьми,пытается вечно спровоцировать на скандал.Сам встречается с несколькими,не ночует-я слова не говорю,только,чтоб ушел и оставил в покое. До разъезда еще месяца два...по-другому не получается.Про развод сам кричал,а теперь..?О примирение и речи не может быть,я хочу жить как нормальный человек,без грязи,измен,лжи и оскорблений.Как дожить до октября?Каждый день возвращаясь с работы-страх,домой иду из-за дочки.Нервы сдают(((Уехать мне некуда пока(
Уважаемая Вивьен!
Скорее всего, Ваш муж Вас ревнует ( известно, что самые большие ревнивцы - те, кто сами гуляют) .
Но мне кажется, что дело тут в другом. Если я правильно поняла, вы с ним в процессе развода? Ну, так вот, он, вероятно, ищет оправдания своим действиям, чтобы успокоить собственную совесть: а вдлруг найдет что-нибудь компрометирующее Вас? Да и чтобы аргументы в суде были: мол, она такая-сякая.. .
Соберитесь с силами, до октября не так много времени. Вы должны выдержать.
Если некуда уехать - может, хоть в отпуск съездите куда-нибудь подальше от него?
Удачи Вам!
Оксана Матюшенко
Лучший ответ
Он не совсем здоров и вы не зря боитесь. Вы уверены, что он не будет вас преследовать всегда.
Алёна Хвостова
в мейле смени пароль, на комп поставь галочку "чужой", сама будь похитрее - спокойно, без нервов; будь мудрой, ты же женщина!
пытается спровацировать и вывести на эмоции, вы ему не безразличны.. . купите хорошее успокоительное и не обращайте внимание..
Потерпеть!
обычно всегда так если мужик гуляет, он и жене начинает не доверять подозревает ее в измене, у них натура мужская такая им можно, а нам нет.
Елена Шадрина
Держись, всё скоро станет на свои места!!!
терпения тебе!
два года назад была в таком же положении-разъехались-теперь все отлично! терпите пока!
собака на сене...
практически мы все собственики
даже точто мы поряли всёравно считаемсвоим и ни кому не хотим отдавать
Asselya-21
Потерпи, до октября осталось немного! А после развода уезжай от него подальше!
он считает вас своей собственность, омерзительная привычка некоторых мужчин, сам не ам и другим не дам (((
Farida Ibragimova
Он просто тебе не доверяет, думает что раз он так с тобой поступает, то и ты тоже. Держись!!!
Я так думаю, что он добивается того, чтобы у вас на самом деле сдали нервы и вы куда нить сбежали. но вы не ведитесь на это. это просто надо перетерпеть. все будет хорошо)
может ищет новые оправдания вашему разводу
Никогда не говори "бывший", говори "прошлый". Это дает толчок к новым отношениям. Мужчина в доме - считай мебелью. Не кричи - ребенку нервы испортишь. Говори с ним шепотом, он сам сойдет на нет. Я вообще его не замечала. Гадости будет делать много, в мелочах и какие-то детские: в холодильнике, с посудой, бельем в стирке. Что там до октября - представь я так 15 лет мучалась, пока съехал. Так, что отсалось то чуть чуть...
Не, ну бывает. Я сам жену ревновал сильно. Её телефон для меня был как раздражитель. Так что терпи.
заведи себе нового друга (коллегу по работе) . Дай понять мужу, что у тебя есть своя личная жизнь!
Юлия Посашкова руки распустит...(((
Ситуация похожая. Семью (скорее дом, который мне дался нелегко) терять не хочу. Заткнул язык в ж.. пу. На скандалы не нарываюсь. При первой возможности бегу из квартиры. Чаще на дачу, где еще остались друзья. И так изо дня в день. Выход ?. Не знаю. Но все же лучше, чем на улицу, если тебе 50 и никаких шансов.
ошибся он при разводе.... погорячился.... если Вым хочеться.. . простите и начните с начала.... Если не нужен.. . игнорьте
Ashly Bleik
вас используют не будьте лохом
наверно доят как корову