Прочие дела домашние
Если муж, приходя от сына, на мой вопрос: О чем ты с бывшей общаешься? - говорит, что не замечает ее
и не разговаривает с ней (в 1-комнатной квартире)Врет?
Не стоит задавать такие вопросы. На них сложно ответить однозначно. Конечно, он общается. Элементарное здравствуй, как дела у сына и прочая бытовуха.... Но не пересказывать же тебе все дословно. В его понимании - он не общается. Общение для мужчины - это разговор на другие темы.
А что вы так переживате, вот у нас с бывшей женой моего мужа замечательные отношения и она иногда заходит к нам в гости со своим мужем и вторым ребенком, чтобы решить вопросы о ее сыне.
как можно так задавать вопрос, ну нихрина не понятно
Если знаете заранее что врет зачем задаете провокационный вопрос. Берите тогда мальчишку на выходные и общайтесь.
Зачем спрашивать? Показывать свою ревность?
как он должен в таком случае отвечать, чтобы не напороться на скандал?
если проигнорировать, может и сам захочет рассказать
конечно же врет... .
скажу честно, что, когда времЯ проходит и обиды утихают, бывшие супруги оооочень мило могут не только общаться на разные оочень разные темы.... и не только замечать друг друга... .
просто уже жизнь по другому распорядилась и им удобно так, и у жены уже вторая половинка есть или на примете, но это не мешает им ВСПОМИНАТЬ, и радоваться ВМЕСТЕ... .
тем более ребенку - только это и надо... а придет время и ребенок будет САМ СОЕДЕНЯТЬ своих родителей
А Вам зачем знать и бередить себе и ему рану))) Там сын!!! И общение должно быть обязательно. А говорить они могут и о нем. Главное, чтоб не высказывали свои больные амбиции при нем. А еще главное, Вы же знали что у него сын и значит должны были быть готовы к тому, что он будет общаться. И Вы должны гордиться своим мужем, что он общается с сыном. Это сейчас большая редкость. Обычно мужчины уходя из семьи, забывают напрочь о том, что существует долг отца)))
а зачем отбила тогда?
Не обязательно врёт, например мои родители после развода уже почти 10 лет не общаются вообще, хотя на всех семейных праздниках, кроме их собственных дней рожденья, присутствуют оба.
Думаю разговаривать им приходится в любом случае, вы бы лучше поинтересовались о ребенке, чем учинять расспросы о бывшей жене, (живет то он с вами, или вы на столько не уверены в себе?)
Чего вы заморачиваетесь? Будете заморачиваться, когда он в очередной раз пойдет к сыну и не придет домой.
Конечно же врёт
Чего ждешь того и получишь!
О чем ты с ней общался? О чем? О чем? О чем? Не о чем? ВРЕШЬ!
Может действительно пообщаться.. . Зато будет что в следущий раз рассказать...
наверное он общаеься с сыном, и спрашивает у своей бывшей о своем сыне, и воопще это нормально, не надо так реагировать...
По всей видимости, раз вы так не доверяете мужу, он вас часто обманывал?
Если нет-то с чего такое недоверие, а если да - то зачем вам такой муж?
Знайте одно - если он общается с ребенком, вы должны ему в этом помочь, это только значит, что он ответственный, порядочный человек.. . Ведь многие просто так бросают своих детей и напрочь про них забывают...
А зачем задавать провакационные вопросы? ? Может и врет, а что теперь всю жизнь не навидеть друг друг? Вы же знали, что у него есть ребенок и он должен с ним общаться.... Оставьте в покое его прошлую жизнь.. . Живет то он с ВАМИ!!!!
Может так оно и есть, на то она и бывшая.