Прочие дела домашние

Во сколько лет ваши знакомые родили детей?

И как считаете, возраст родителей влияет на качество воспитания (если не брать в расчет финансовый фактор)?
Alina Pchelova
Возраст влияет. Родители могут быть не готовы или наоборот, слишком трястись над ребёнком если он поздний и единственный.
Колокольцева Ирина
Лучший ответ
Всех называть?
Не влияет.
Бакыт Мукушева
от 23- 26
В разном возрасте родили.. от 18 до 37-ми. Возраст влияет на качество воспитания.
настолько все по разному
начиная от 18 и даже раньше есть.
и вот недавно подруга в 40 родила.
но в целом первого до 30, а мои ровесницы в 18-22.
второго- третьего в 30-40
Лена Халаш
В основном как и мы, в 23-25 и вторых-третьих, до 35.Нет не влияет. Видела строгих и любящих родителей в 20 с небольшим и пофигистов после 30.
от 17 до 45 лет. Влияет. Чем более зрелый родитель, тем больше шансов, что ребенок будет правильно услышан и не будет обузой.
Елена Мишина
от 18ти до 44х.
девушка, идите в прессу, у вас такие четкие и интересные вопросы ))))
Alina Pchelova Спасибо) Я итак "мини-пресса". Блог веду! Вот, собираю материал!)
Теперь я поняла. рожать надо детей чем раньше тем лучше
возраст не влияет
влияет жизненный опыт, и не факт что в 30 лет у человека появится этот опыт..
Настя Бочарова
Оксана Сокол
по разному.... мама моя старшую сестру родила в 16,а младшую в 42....сестры родили в 20-27....я планирую до 30 родит
Olga Borsheva
Диапазон широк. От 15 до 70
Alina Pchelova до 70??? Вот это да!!!
от 15 до 40
Елена Якимова
22-27
Юлия Саранская
Все по разному-кто-то в 18,а кто-то в 42
Не думаю что влияет на это возраст. Влияет степень ответственности. Раз уж так получилось что у молодой девушки будет ребенок, то она примет все усилия, что бы вырастить из него достойного человека. Будет читать литературу по воспитанию, советоваться с родителями. Но к сожалению, чаще всего молодые мамы довольно глупые.
Рожать надо раньше, у меня первый в 27,второй в 33, это поздно! Лучше бы в 20 и 21,сейчас бы дети были уже взрослые, а родители молодые! Легче межличностное общение и понимание.
Я думаю, что влияет.. родители должны дать детям какие-то знания и навыки, а что может дать ребёнку девушка, родившая в 16 лет? Ничего.. всё что она видела - это своих одноклассников и "модные" паблики ВКонтакте.