Прочие дела домашние

Дамы! Ваш мужчина сразу заметит...

если вы измените форму бровей? подкрасите слегка отросшие корни волос? или чуть-чуть подправите стрижку?
когда я сделала мелирование - мой бывший сказанул: "Тебе так хорошо с этими белыми пятнами"
Женисгуль Нургазиева
Лучший ответ
если противогаз надену - заметит))
Ainagul*** Saukenova***
нет, не заметит, пока сама не скажу)
А вот сын замечает! Интересно, это у них с возрастом что ли проходит?))
Зоя Кузьмина
Да, он у меня маньяк-эстет .
А если трусы не в тон лифчику надену - всё , преступление против человечества )
Аленка *******
Не... я тоже не замечаю, что он постригся)))
блин. он у меня кольцо увидел, которое сам же подарил. Только оно валялось. Камень выпал. я вставила и стала носить. И спрашивает: "Где взяла? "
Брови, волосы? Ты что!!!? Все СВОЕ! НАТУРАЛЬНОЕ: -)))) Так и было: -))
Мужчине такие подробности не к чему :-)
Арина Брындина
нет. он у меня татуаж заметил только потому, что сам меня туда возил)
заметит
Алла Касьян
Заметит точно - потому что я волосы не крашу и они у меня до пояса))))
Скорее всего нет. Проверить не могу, волосы не крашу, брови свои от природы коррекции не требуют.
Если честно, такие мелочи на других дамах и сама не замечаю.
Заметит-то, конечно, сразу! А вот сказать может и не сразу :))
Света Ивкина
не заметит он... если может только налысо побриться
Рита Трубина
да, заметит, глазастенький мой! ))))
Инна Пыхарева
Нет.
Нет, не заметит.
Сначала я обижалась. Потом поняла - какое это счастье. Потому что он много чего не замечает.
Например, за ужином спрашиваю:
- Вкусно?
- Да, очень вкусно, спасибо.
- А ты понял что ел?
-...курица?... мясо?
Примерно так ))
Поэтому я в шоке, когда читаю здесь, что мужья не едят на второй день ту же еду и приходится каждый день готовить. Я готовлю на 3 дня. Супы на 3-4 дня. По вечерам остается только салатик порезать или гарнир сварить.
Ирина Зиновец
У меня в начале нашей супружеской жизни коса была ниже пояса.. . Короткую стрижку муж заметил только на третий день )))))
Лена Котова
Нет.