а почему они тогда себе позволяют ругаться в присутствии девушки, а ей при них нельзя?
Навеяно вопросом ниже))
Прочие дела домашние
А что и правда, мат из уст девушки отворачивает от неё мужчин? К мужской половине вопрос адресован
это просто они притесняют девушек.
девушкам ничего нельзя. все только мужикам.
девушки не должны курить, а ничего, что выдыхают дым на этих девушек... .
мат часть любого языка. нормальные слова.
а мужики сами порой только матом и умеют разговаривать. подумаешь другим неприятно. главное к ним обязаны нормально обращаться.
Дискриминация и все.
не ругаюсь при девушках, и с матерящимися стараюсь не общаться. Противно от распущенности их языка.
Да мужчинам многое что можно что нельзя девушкам и так-же наоборот.
меня и мат из уст мужчин отварачивает от них, это просто неуважение ((
Если девушка ещё и курит- ужас) . Удачи!
Нет, ведь человек определяет не только слова но и интонацию а сама интонация не несет матов а красоту самого человека и если девушка красива то и красота это доносится до ушей окружающих а если не красива то и матов не нужно уже отвращение от голоса
Да правда.
нет ..блин, -рады ...пиззмерно!)))
Правда)) Хорошо что вопрос ниже заинтересовал общественность)) Но мне кажется по половому признаку тут людей делить необязательно, так как мат слышать всегда неприятно любому воспитанному интеллегентному человеку)
Екатерина Дорохова
а не интеллИгентному можно?))
Чистая правда, да и при девушке ругаться тоже не комильфо.
Да! особенно с незнакомой, если ты еще знаешь эту девушку можно как то понять, но всё равно мало приятного.