Прочие дела домашние
Мат из уст женщины-это...
Мат из уст женщины, это инструмент . который делает её обыкновенной бабой, а определения - базарная, вокзальная или подзаборная - по вкусу ...
не красиво
Наверное действительно не очень красиво, и в идеале такого быть не должно. Но на практике бывает почти со всеми.... хотя бы иногда. Конечно постоянно орут матом на всю улицу, или разговаривают им через каждое слово далеко не все, а только редкие особо выдающиеся экземпляры ( экстремалки, маргиналки) , но изредка, в лихую минуту, одно-другое нехорошее словечко может вырваться у каждой, не будем уж ханжами...)))
не умно по меньшей мере.
Смотря кого вы называете женщиной, если Женщину, то мат из её уст - отвратительное явление, а если бабу или бомжиху, то всё на своем месте.
Показатель, что ее вывели из себя.
ничего страшного.... если в момент оргазма....
ЖЕНЩИНЫ не матюгаются, матюгаются БАБЫ !
ужас
Если это Анна Каренина, то будет резать слух, а современная женщина это порождение нашего общества- значит просто мат!
а мне одинаково противен мат-от тетки, мужика, ребенка. уважающий себя мужчина или прекрасная женщина даже в мыслях не могут себе позволить.
это пошло
ужасно противно
Это самое прекрасное, самое нежное, самое изящное что только может быть. Ну что, поверили? А чево глупости спрашиваете?
А я вообще мат не люблю не из чьих уст . Хотя есть люди, которые другого языка, к сожалению, просто не понимают.
Фи-и....
Тогда всем заклеить рты!
Фуууууууууууууууууууууу!!!!
смотря какой
мерзость
Вполне нормальное явление!!
А что делать, если некоторые люди другого языка не понимают!
нелексически
Смотря где
мат
в нужное время и в нужном месте, а вообще гадко
отвратительно..
Тоже что и накрашенные ресницы и юбка с бюстгалтером на мужчине---противно и не ее!
Ужасно!
Грязь мыслей.
Из уст женщины или из уст мужчины, а уж тем более из уст ребенка- это слышать неприятно. А как люди это могут произносить? Им самим приятно это говорить? Вот у меня язык не поворачивается такое говорить.
противно. и из уст женщины и из уст мужчины. но, к сожалению, мы уже почти разучились общаться без мата...
пошло.
плохо
Помои на вас!
не цензурная лексика.
ужас