ну от мужчин здесь это уже привычно слышать) ) ..умиляет) )
а вот женщины, которые такое утверждают... они и вправду так думают? или это просто льстящие себе вторые/третьи жены или любовницы?
Прочие дела домашние
"От хороших жен не уходят"...как это звучит из уст женщины?
от хороших уходят, думают найдут лучше. . а вот от плохих нет, боятся еще хуже будет))))))
Валентина Кириченко
как четко сформулировали)))))
ХА! От меня еще никто не уходил!...)))))))))))))))))
" Бэ Ха"
Я и выгнать-то не могу....))))))))))))))
Смешно. Кто ее протестировал на "хорошесть"?! Кто протестировал запросы именно этого мужчины?!
порадуемся их самоуверенности....
наличие мужчины само по себе не является знаком качества )))) типа замуж взяли и теперя я вам всем быдлам незамужним не ровня ))))) как говориться, ваш муж еще с вами? тогда мы идем к вам! каждый год подрастает молодое поколение и однажды вполне может появиться женщина, к которой муж уйдет . знаю женщину, внешность вполне, готовит хорошо, чистота порядок дома, а ее муж с молодой любовницей в макдоналдсе счастливый сидит и не тянет его особо к ее борщам . она говорит - признался, что полюбил и что не может ничего с собой поделать . она пока ждет, что он одумается .
Для начала нужно определиться, что значит "хорошая". А то говорят и сами не знают, какой смысл вкладывают в это слово.
Может оно и правда, да только покажите мне ту самую мифическую "хорошую" жену :)) Те от которых в первую очередь не уходят - это скорее удобные и привычные, нежели реально хорошие - ни слова против и "мудрость" так и прёт.. . и те, бывает, осточертеть могут.. .
Я б на месте таких шибко правильных и хороших не зарекалась :))
Бывают исключения, если мужик, под стать жене, тоже хороший :))
Светлана Бутакова
привеТТ:))))
Так уходят-то и ото вторых, и от третьих, и уж тем более от любовниц.. . Из уст женщины эта фраза звучит как "Я недалёкое создание, ничего не смыслящее ни в жизни в целом, ни в мужиках - в частности". Потому что уходят от любых и к любым (зачастую - к худшим) . Это от мужей хороших не уходят.
Да я и первой женой была. Ушел, и он свольч был и я дура была, и условия он нашел получше. Да и любить он не умеет, вот что. Ну не дано ему это чувство
Говорят. Да это до тех пор пока самих не коснулось! Потом вся са ма пушистая. а муж Козел!
это опять же охаивание женщин самих себя. .
в каком месте солидарность.. непонятно)
из любых уст это звучит глупо
в этом контексте - самодовольно и глупо
Да, я правда так считаю. Я у него первая жена и он у меня первый муж и двое детей у нас общие - наши)) ) Просто мы ответственно подходили к понятию - семья. Свадьба была в 1999 году и по сей день живем счастливо - ни у меня ни у него, даже и мыслей не возникало, чтобы уйти к кому то. Зачем, если и так все устраивает?)
Ира Видякина
13 лет - это еще не срок. Люди и после 25 лет разводятся. Вот если вы эти слова сможете повторить лет в 70 - я от души буду вам аплодировать. А сейчас - это просто глупое бахвальство с вашей стороны.
Хорошіе жены уходят самі... К хорошим мужьям
Глупость и самонадеянность.. . У нас в стране 75% семей разводится. Получается, что почти все плохие? Да бред это.. . Так говорят те, кого пока эта беда не коснулась. А как коснется - совсем по-другому запоют.
Ну и любовницы очень любят масла в огонь подлить...
ХОРОШИЕ мужья от хороших жен не уходят!! !
А непутевые мужья не понимают своего счастья.... вот и находятся в вечном поиске....
следующая жена!
Так и тянет сказать "от сумы да от тюрьмы не зарекайся"
Уходят от любых жен, если мужчина кобелиной породы.
полностью не согласна, уходят как от хороших жён, так и от плохих, не вижу вообще логики в этом высказывании
ну у каждого мужчины свой критерий хорошей жены.. . пока хороша и удобна для него - не уйдёт... а как перестала хорошей быть, так и пошёл искать лучший вариант)))
ХОРОШИЙ - понятие относительное.
Что хорошо мне, другому может быть - смерть.
НО доля истины в этом утверждении есть. Хорошая жена выйдет замуж за хорошего мужчину, с хорощей жизненной позицией и хорошим жизненным вектором. Они будут жить хорошо. И никто ни от кого не уйдет.
Как-то так...
буквально эту фразу понимать глупо. Лично я понимаю "хорошая" в том смысле, чтобы устраивала во всем лично его. Кому-то она будет хорошая, а его не устраивает или перестала устраивать. Это не только относится к мужчинам, точно так же и женщины могут сказать о мужчинах, смысл тот же
От разных уходят: и от хороших и от плохих. Все зависит в данном случае от мужчины
уходят от всех
это ее приговор самой себе...
глупая фраза.. "от хороших"..от всяких уходят.. когда любовь уходит
Ирина Билык – Мы Будем Вместе Я знаю послушай эту песню...)))
А может и хорошо, что ушел! Есть перспектива найти лучше, чем был! Все поменять. Зачастую люди просто привыкли и терпят друг друга, а поменять Все не хватает смелости.