вот почему так люди любят вешать ярлыки.. .
любящая и любимая же не одно и тоже.. .
да и уходят по моему от любых...
Прочие дела домашние
А от спокойной и любящей жены не уходят?
Спокойная и любящая будет терпеть и закрывать глаза на очевидное, выдумывать оправдания, копаться и искать причины в себе до последнего. А когда иссякнет источник в душе, она расставит все точки сама. От таких не уходят, такие уходят сами. Раз и навсегда. И еще - именно спокойным и любящим женам изменяют мужья в первую очередь. Удобно, согласитесь, имея такой надежный тыл за спиной, выделывать на стороне кульбиты.
Настя Давыденко
лучший ответ!))
уходят от любых. причины разные.
Согласна с Вами, уходят от любых, никто не застрахован
уходят от любых
даже самых волшебно-прекрасных
потому что всё изменяется
даже самых волшебно-прекрасных
потому что всё изменяется
Да, уходят от любых, а почему-порой они сами не знают.
Татьяна Буркова
Обычно еще как знают,только вот жена не понимает,почему уходят,ничего даже порой не сказав,а оказывается говорили,да не раз,да не слышала.
Уходят от любых.
Спокойные и любящие надоедают тож, мужикам в таких семьях не хватает драйва, экстрима, зависит от темперамента и характера, поэтому бросают всех.
А, НЕ бросают, только тех жен, которых очень боятся потерять, но им особо по серьезному и не изменяют.
Настя Давыденко
или изменяют с умом, чтоб не знала
Олеся Омельяненко
а стесняюсь спросить. по несерьезному изменять позволено для мужа это как?? ну так чтоб жену любил, боялся ее потерять и НЕ бросил...но, пр этом чтоб и жена тряслась от его выбора и терпела несерьезные измены(ну -они же несерьезные) ???
Уходят от всех, равно как и наоборот. Нет универсальной формулы, гарантирующих союз до гроба или развод в скором времени. Есть только набор показателей, указывающих на одно или другое
Уходят от любых, но только не от "местных дам".))))
Уходят и от спокойных жен и от любящих отцов и хороших мужей. Закон вожжи никто не отменял..
сколько знаю распавшихся пар - не уходили только от "стерв" . вот казалось бы - весь мозг изгрызла и все нервы истрепала мужику .. ан нет .. жалуется корешам, страдает, но к жене без опозданий и задержек, домой )) чтобы к очередному скандалу не опоздать .
Сердцу то не прикажешь и любовь не всегда до гроба, уходят от любых
нет, как раз таки от спокойной и заботливой и понимающей никогда не уходят. Есть конечно исключения дегенеративные, но такие жены на вес золота, любящие.
Ксения Сергеевна
зато им 99% изменяют
Айнур Кожамжарова
Да ладно! А люди то и не знают. Причин для развода много! и все основывается на связях между людьми. Так вот спокойные кухарки ни чем не отличаются от нервных пил. Абсолютно ни чем. Просто для пилы нужен импульсивный и горячий мужик и тогда они будут жить долго и счастливо, а для кухарки размеренный и спокойный мужик. Но вот поменяй таких мужиков местами и обе семьи разбегутся в ближайшее время
У мужиков невесть что в голове. На горизонте кобылка появилась новая и все, жеребец бежит бросая детей и жену. И от хороших уходят к ш@л@вам. А вот от бывших проституток и развратниц они чего то не особо бегут.
Карлыгаш Шанкеева
значит вам просто не повезло в жизни с настоящими мужчинами.
уходят от любых, все зависит от ситуации.. . обстоятельства бывают разные.