Прочие дела домашние

А от спокойной и любящей жены не уходят?

вот почему так люди любят вешать ярлыки.. .
любящая и любимая же не одно и тоже.. .
да и уходят по моему от любых...
Спокойная и любящая будет терпеть и закрывать глаза на очевидное, выдумывать оправдания, копаться и искать причины в себе до последнего. А когда иссякнет источник в душе, она расставит все точки сама. От таких не уходят, такие уходят сами. Раз и навсегда. И еще - именно спокойным и любящим женам изменяют мужья в первую очередь. Удобно, согласитесь, имея такой надежный тыл за спиной, выделывать на стороне кульбиты.
Бадалова Зарина
Лучший ответ
Настя Давыденко лучший ответ!))
уходят от любых. причины разные.
Согласна с Вами, уходят от любых, никто не застрахован
уходят от любых
даже самых волшебно-прекрасных
потому что всё изменяется
Конфетка )
Да, уходят от любых, а почему-порой они сами не знают.
Ирина Цaпаева
Татьяна Буркова Обычно еще как знают,только вот жена не понимает,почему уходят,ничего даже порой не сказав,а оказывается говорили,да не раз,да не слышала.
Уходят от любых.
Юльчик ***
Спокойные и любящие надоедают тож, мужикам в таких семьях не хватает драйва, экстрима, зависит от темперамента и характера, поэтому бросают всех.
А, НЕ бросают, только тех жен, которых очень боятся потерять, но им особо по серьезному и не изменяют.
Свето4К@ ........)
Настя Давыденко или изменяют с умом, чтоб не знала
Олеся Омельяненко а стесняюсь спросить. по несерьезному изменять позволено для мужа это как?? ну так чтоб жену любил, боялся ее потерять и НЕ бросил...но, пр этом чтоб и жена тряслась от его выбора и терпела несерьезные измены(ну -они же несерьезные) ???
Уходят от всех, равно как и наоборот. Нет универсальной формулы, гарантирующих союз до гроба или развод в скором времени. Есть только набор показателей, указывающих на одно или другое
Уходят от любых, но только не от "местных дам".))))
Уходят и от спокойных жен и от любящих отцов и хороших мужей. Закон вожжи никто не отменял..
Ольга Чумакова
сколько знаю распавшихся пар - не уходили только от "стерв" . вот казалось бы - весь мозг изгрызла и все нервы истрепала мужику .. ан нет .. жалуется корешам, страдает, но к жене без опозданий и задержек, домой )) чтобы к очередному скандалу не опоздать .
Анюта Лапова
Сердцу то не прикажешь и любовь не всегда до гроба, уходят от любых
Мария Багина
нет, как раз таки от спокойной и заботливой и понимающей никогда не уходят. Есть конечно исключения дегенеративные, но такие жены на вес золота, любящие.
Ксения Сергеевна зато им 99% изменяют
Айнур Кожамжарова Да ладно! А люди то и не знают. Причин для развода много! и все основывается на связях между людьми. Так вот спокойные кухарки ни чем не отличаются от нервных пил. Абсолютно ни чем. Просто для пилы нужен импульсивный и горячий мужик и тогда они будут жить долго и счастливо, а для кухарки размеренный и спокойный мужик. Но вот поменяй таких мужиков местами и обе семьи разбегутся в ближайшее время
У мужиков невесть что в голове. На горизонте кобылка появилась новая и все, жеребец бежит бросая детей и жену. И от хороших уходят к ш@л@вам. А вот от бывших проституток и развратниц они чего то не особо бегут.
Карлыгаш Шанкеева значит вам просто не повезло в жизни с настоящими мужчинами.
уходят от любых, все зависит от ситуации.. . обстоятельства бывают разные.