Прочие дела домашние
А почему к любовницам от жен не уходят? Может они ток для потрахаца разик-другой пригодны?
уходят если жен не любят!
А для чего ещё нужна любовница?
Вы сами ответили на свой вопрос
уходят, еще и детей любовница рожает
Некоторые уходят)
почему же не уходят? уходят, ещё и как)) ) даже не всегда спрашивают желания самой любовницы, а просто ставят перед фактом)))))))
Некоторые не только уходят, но еще и требуют, чтоб любовница тоже ушла от мужа.... придурки
Не уходят, потому что не всех зовут, а жены любовницам через раз спасибо должны говорить, а то семейная жизнь уже в болото превратилась, а так адреналин, желание привести себя в порядок, белье новое купить.
Открыл Америку...
)) А спросите любовниц : они хотят чтобы к ним уходили?)))
Разные ситуации бывают:
1) Действительно, только пот.... ся
2) Любовнице самой не надо, чтоб он переехал. Зачем? Дает секс, деньги и тем не менее ты свободна,
3) Мужчину держат дети, не хочется их травмировать,
4) Люовница тоже замужем
И многое другое... .
Да и потом - частенько и уходят!
1) Действительно, только пот.... ся
4) Люовница тоже замужем
И многое другое... .
Да и потом - частенько и уходят!
Любовница, она пока любовница- это праздник-ужин при свечах, всегда готова в постеле, ухожена. А как станет женой- халат, голова болит, устала....
а смысл будет потом наоборот так или иначе интрига
100% согласна с Татьяной Татьяной
Зачем менять шило на мыло.
Уходят!!
уходят. Только не так часто. Но уходят
конечно уходят и к любовницам, и женятся потом на них, потомучто женщина всегда была хронительница очага и когда это ей все надоело, вот мужья и ищуть чегото нового
В основном любовницу используют как дырку, в которую при удобном случае можно присунуть. Да и кому нужна невостребованная холостыми мужчинами женщина, которая опустилась от безысходности и невостребованности до того, что бы спать с женатыми. Уходят к ним только дураки, которые потом от этих же любовниц к жёнам бывшим бегают.
Альбина Залялеева
плюс 1000
Не желание смены образа жизни.
это смотря с какой целью их заводят....
Любовница любовнице рознь. Между прочим уходят.
Потому что жена-это нечто большее, чем просто супруга. ОНа родной человек, который не предаст, всегда поддержит, поможет И ПОЙМЁТ. А любовниц мужья заводят рано или поздно почти все, т, к. природа мужская такая!!!!