Прочие дела домашние
может ли любящая жена так поступать?
один знакомый он работает в ресторанном бизнесе, а там персонал часто выпивает и он приходит домой уже выпившим. один раз его жена поиздеваась над ним когда сказала их ребенку чтобы тот фломастерами обрисовал лицо отцу. в другой -она его голову в помойное ведро сунула и стала снимать это на видеокамеру.
странная любовь... .
вспомнила! (чёт меня на воспоминания потянуло сегодня) однажды, когда муж мой пил сильно, я ему навела мэйк ап (во как написала) ресницы, тени, помаду ну в общем всё как положено, только на лбу ещё подписала -КОЗЁЛ . в зеркальной проекции)))))))))) ) тобишь, када к зеркалу подходишь, читается нормально)) ) сначала орал конечно, но потом ржали долго! а ведь любила!!!!
чудная семейка))))))))
Пьянству бой))) ) Эта женщина хоть с юмором к проблеме подходит, а не волосы на себе рвет) Если он не чувствует что с ним делают, то он не выпивши приходит, а в стельку)) ) Не хочет что бы над ним глумились, пусть приходит в адеквате))
это дело их двоих -может после этого у них секс необыкновенный -или он так виноват, что ты даже представить не можешь -бывает и не то-не буду рассказывать все-просто он мыл ей ноги на ночь КАЖДЫЙ ДЕНЬ-но это была по моим меркам маленькое наказание
Дура
возможно таким образом она хочет донести до него какую то мысль... это намёк (проще говоря)
Да ну и жена. Видно ей надоело видеть его вечно пьяным. Ее можно понять. А ему не стоит так напиваться. А то еще что не так получится в ее насмешках .Вы спросили может ли жена любящая так поступать? а сколько может приходить любящий муж, папа в семью пьяным? Как хрюша.
нет, она жестокая и эгоистка, все проблемы надо решать добром.
Унижение да и только.