Прочие дела домашние

Прав ли человек если после его хамства и мата женщине стало плохо?

Человек посадил 16-летнего подростка из-за того, что он у него мобилу за 30000 украл. Мобилу нашли а подростка посадили на 2 года в воспитательную колонию. Его родители просили его забрать заявление, а он начал мать того пацана материть и она в итоге после его мата в реанимацию с инфарктом попала. Хама привлечь по Ук и ГК уже нереально.
Проломить ему лицо и угрожать ему сломать ноги если не заберет заявление.
Таких чертей хватает на этом белом свете.
з. ы.: имхо
Наташа Пикулина
Лучший ответ
dura lex sed lex
Трудно что либо сказать
Еще не известно что мать говорила . Какие слова что тот человек сорвался и обматерил.
Все это печально. Но по большей части мать ребенка косвенно сама виновата.
Надо было воспитывать сына чтоб рос порядочным - а не воришкой.
А теперь окружающим остается лишь сочуствовать и надеяться что в этой истории будет хороший конец.
Марина Гнатюк
Вор должен сидеть!!!! Поздно матери плохо стало. Слабенькая оказалась. Ребенок -вор... и это ее не срубило. А от мата в свой адрес в реанимацию попала?
Н. Межидова
А что он должен был делать? В реверансах расшаркиваться? Украл-получи наказание по полной. А инфаркт матери сыночек преподнес, своим поступком. Если у Вас лично ничего не воровали, то Вам не понять состояния потерпевшего, а у меня машину угоняли, так я не просто отматерить желала, а и в ухо дать.
нельзя, в америке можно было бы попробовать.
правильно конечно, украл-получи, но обматерив маму преступника он опустился ниже, никогда не помешает контролировать себя в некоторых случаях
Мобилу нашли у кого?
А подростоку не повезло, сам себе такое будущее сделал, да еще и испортил 2 года жизни не только себе, но и всей своей семье.. . А мать его попала в реанимацию просто от отчаяния, что ничего не может сделать и никак не помочь сыну.
Наташа Пикулина поверь то что мобилу отработал это сущей воды пустяк!
можно обоюдно разойтись,и нечего пацана винить,молод еще,жизни то не видал.
з.ы.: личный опыт
Дурак пацан. В 16 лет пора мозги иметь. Ну а хаму этому всё таки по вежливее нужно быть. Сам ещё не известно в каком говне может оказаться.
Наташа Пикулина ты в 16 лет то мозговитый был?;)
полностью согласна с Андрей Батов. Одни будут закон преступать, а другие должны прощать. Это что же тогда будет? полная анархия.