Прочие дела домашние
А вам встречались люди, в устах которых мат не вызывал чувства отвращения ?)
Один раз я ехала в маршрутке и слышала, как парень пересказывал приятелям мой любимый фильм "Достучаться до небес"))) В его речи не было почти ни одного цензурного слова, но пересказ был таким точным и образным, что я просто заслушалась)) ) Несмотря на полное отвращение к мату)))
Мне мат слух режет - не люблю я такое (((
Да, но таких виртуозов очень мало.
да, моя подруга. Она так вкусно матерится!..
Да, встречаются такие люди. Как-то органично у них получается ввернуть легкий матерок в речь и это не режет слух, а иногда даже очень смешно. Тоже самое скажет другой-передернет от отвращения.
Я сама матерюсь, и на работе мои девахи тоже стали вставлять крепкие словечки. Считаю это просто для усиления эффекта сказанного. В незнакомом обществе конечно же не матерюсь. А среди своих это норма.
не люблю мат.... не люблю, когда ругаются.... сама не ругаюсь.... но был казус в моей жизни.... на работе был субботник.... я выметала на совок из-за отодвинутого шкафа в кладовке дохлых мух, паутину и мышиные какашки.... полный совок намела -- и понесла выбрасывать.... в чистовымытом коридоре подскользнулась.... всё рассыпалось на пол.... и вот тут я неожиданно сказала " Ё.. твою мать! "....коллеги обомлели, но сказали, что более изящного и по существу выражения никогда раньше не слышали....
да, подружка моя, так умеет загнуть матом, но это не слышится как хамство, так красиво матерится!))
Да встречались. Мама моей подружки очень здорово материлась, и всегда так в точку. И прям как-то гармонично у нее это получалось. Подруга очень этого стеснялась и всегда ее одергивала, на что ее мама отвечала: " Речь без мата, что щи без томата"))))
Представьте себе - да! Я не выношу мат, всю передергивает, когда слышу. Но есть у меня одна коллега ( светлейший человечек, замечу) , так вот, когда она мат произносит, у нее получается даже мило ( абсурд конечно) но это так! Может быть все от человека зависит?
Да.... моя бывшая сотрудница, подъ.... бистая бабец. Из ее уст мат, ну, просто песня.... Много шуток-прибауток с матерком знает и всегда к месту употребляет, да, так, что живот надорвешь....
Да, я такая, и так себе нравлюсь)))))
Есть люди которые просто матерно разговаривают. Они не ругаються просто такой сленг. Нахрена, дохрена нахерачил, расхреначивай на х. й. Только чуть позабористей.
знакомая очень красиво разговаривает, - простая женщина - любит порассуждать о бытие, при этом богатейший словарный запас и виртуозное владение матерным словом. . в ее устах он звучит очень художественно! В большинстве своем матершинные слова несут в себе смысл агрессии, а в ее исполнении звучат нежно, высокопарно и завораживающе..
ну мат слух режет, но одна моя знакомая умеет мат переделывать очень искусно.
нет.
все кто матерятся - вызывают отвращение
Слишком много невоспитанных людей и хамского отношения друг к другу. К этому уже привыкаешь. Не нужно тратить на это свои чувства.
Особенно прикольно от интеллигентного человека!!!
нет. это просто неприлично до ужаса