Прочие дела домашние
У вас тоже вызывают чувство брезгливости фильмы в которых есть ЛГБТ и БЛМ ?
Я эту Мразь вапще Терпеть Ненавижу....
У меня чувство брезгливости вызывают тупые нацисты и ксенофобы вроде тебя.
а есть современные фильмы где этого нет?
Довольно таки да.
Нет. Гомофобия - признак латентного гомосексуализма
да
Да
У меня брезгливость возникает только кода на экране показывают НАРКОТУ
Вачовски говорила, что четвёртая "Матрица" будет про трансгендеров. И многие здесь говорили, что не будут смотреть такое кино. Но я посмотрел фильм. Никаких намёков там на ЛГБТ не заметил.
Если нет с ЛГБТ откровенных, в том числе постельных, сцен, то смотреть можно.
Меня вообще отталкивают все сексуальные сцены. Поэтому американские фильмы не смотрю, наши могу через одно и в основном старое или детское, предпочитаю индийские, арабские, корейские или турецкие фильмы. Там это тоже встречается, но значительно реже.
не вызывает никаких чувств
да дастали
Нет я не латентный пи.ор
да, не возможно смотреть на этот бред
Да!
Нет. Тебя, наверное, вырвало, когда ты смотрел фильм "Дикие гуси" 1978 года?
Нет. Если это не главное в фильме. Иногда да. Например горбатая гора.
У меня вызывают чувство брезгливости Z-человечки, которые тащат свою новую свастику на мирные ресурсы. Особенности чужой культуры у меня никаких чувств не вызывают.
Ну, на современные как-то пoxyй, а когда подобные персонажи попадаются в фильмах ~70'х, я такой типа: "о, забавно"
да.
Только ЛГБТ
Да
я их стараюсь вообще не смотреть
раньше особо так не парило все это движение, но то упорство с которым они его прививают миру - уже бесит!