Прочие дела домашние

Как избавится от чувства брезгливости к бывшему мужу?

Это тяжелая душевная травма :( Лечится временем. Вам нужно разнообразить свою жизнь, знакомиться и общаться с новыми людьми. А еще лучше, если вы себе сами скажете : Этот человек не достоин моего внимания и моих нервов, почему я должна думать о нем? И старайтесь быстренько переключить свои мысли на что нибудь позитивное! Успехов вам!
Вера Мосеева
Лучший ответ
Я скажу.
Тебе просто жалко себя. Очень жалко. Невыносимо.
Ублюдок, ВСЁ, что ты для него сделала, ВСЁ, чем пожертвовала - ВСЁ коту под хвост!
Тебе невыносимо больно ОСОЗНАВАТЬ это.
Перестань жалеть себя.
Пойми, что всему, что произошло есть причина! Какая - ты непременно узнаешь, когда отпустишь от себя эту ситуацию.
Пожалуйста, верь, что это есть период, по прошествии которого ты станешь счастливее!
А зачем вам вообще что то чувствовать по отношению к бывшему. Зачем капаться в мусорном ведре? Вперед смотрите. а не назад. Удачи!
Да, действительно противно. Просто забудьте о нем, не вспоминайте---ведь вас уже ничего не связывает.
А почему бы Вам просто не порвать все связи с ним, чтобы не было повода для этой брезгливости?
Забыть и жить дальше . Помнить только хорошее из прожитого, не сразу -со временем плохое забудется .
а зачем он вам? Брезгуйте на здоровье, но зачем вы его у себя на уме держите ?
Шорэна
Заведите поскорее себе любовника и мстите, мстите, мстите!
*.
*.innka .*
Вы уже расстались... Живите по принципу: "Умерло - так умерло!!! ". Он для вас уже не существует!
Встретишь другого мужчину и сразу забудешь о своем бывшем.
У меня тоже были такие чувства, потихоньку притупились. Теперь он просто отец моего ребенка, не больше.

Мой любимый с детства фильм "Любовь и голуби" теперь уже не могу смотреть без слез
Не общаться, если он бывший. то и забудьте его на фиг.
не думайте о нём! пусть живёт спокойно-вам-то чего продолжать о нём голову ломать? развелись-и до свиданья... ну ушёл и флаг ему в руки-радуйтесь, что от такого СОКРОВИЩА избавились
а оно надо? Просто не встречайтесь с ним.
Марина С
Просто забудьте про него, если вы конечно до сих пор не вместе живете
Постарайтесь чтобы он не попадал в ваше поле зрения и сами не думайте о нем
Sdjr D