Прочие дела домашние

эти странные чувства во мне.. Что делать? С бывшем мужем в замешательстве

у бывшего 4х комнатная квартира в центре (он и родители в равной доли). Все живут там.
На выходные забирает общих детей.
Теперь у него появилась дама из деревни с 3х летним ребенком.. В квартире у родителей жить не может.. аллергия на животных.. (а они у родителей мужа-члены семьи).. Работы у нее нет..
Половину зп бывший отдает мне...
С оставшейся частью потянет лишь снимать комнату... т. к. та дама без работы-а дите без детсада..
А в этом случае 2х детей забирать будет некуда...

и только гулять сможет с ними.... или у меня дома иногда играть....
А почему ему не снять жилье, а на выходные он без нее приезжал бы к родителям и с вашими детьми не игрался бы? Быть привязанным при той даме его тоже никто не обязывает.
Настя Строкова
Лучший ответ
Юлия Мариничева точно! спасибо за подкинутый вариант!
А чего тут делать то.
Гуляет, общается с детьми, деньги дает.
Всё, дышите ровно, сами пусть разбираются.
Люба Скучаева
В чем проблема-то? что тебе-то надо делать? Ничего. сам разберётся. взрослый дядя уже. Я так понимаю, пока он не просит уменьшить сумму выплат на детей? если нет, вообще не понимаю, чего за волнения такие.
... Мужик начинает новую жизнь - а это значит всё заново, надо брать кредит на строительство дома и ехать туда )...
- никто же материально не поможет, откуда такие деньжищи правда )
Катя Кононович
Проблема серьёзная. Думаю половину зарплаты вы больше не увидите. Достаточно быстро новый ребенок восполнит нехватку общения с вашими общими детьми. Станет их забирать всё реже и реже. Потом новая дама быстренько родит общего ребенка и алименты ещё сократятся. Свёкры видимо надеются на ваше примирение и пока новую жену не приняли. Родится ребенок - примут. И тогда как-нибудь утрясется квартирный вопрос у вашего мужа.
А я не понимаю, что вам до проблем бывшего. Пусть выкручивается сам, взрослый же.
Какая сурьозная проблема....
тебе-то что? О себе думай
Swetlana Ritter
Они без вас и без нас разберутся. Совета они вашего не просили, я думаю, а ваше мнение их не интересует. Так что думайте о себе, а не о том, кому и где надо жить.
Пусть будет, как будет. дети присмотрены, мужик нашёл себе половину. Жизнь меняется. а с ней и условия меняются. Приспособитесь.
и что теперь? вы то тут при чем? я б на вашем месте и не парилась
Настя Иванова
Ничего не делать. Мальчик взрослый сам разберется. Или мадам у него не на долго, или свое из общей собственности заберет. В обоих случаях телодвижений бывшей жены не требуется и забирать детей ему через некоторое время снова будет куда.
Елена Царукян
ну и пусть гуляет . могут его родители иногда забирать внуков на выходные. не очень поняла, вы что именно хотите спросить у нас?
N.
Nn ........
И что вы хотите от нас? Он тоже человек и ему нужно жизнь свою устраивать или как? Вы же тоже захотите устроить свою?
Думаю, он сам разберется без наших советов.
Натусик Ната