Прочие дела домашние
Как избавиться от неприятного чувства? мне думается, что бывший муж
следил за мной на ответах все годы, что я здесь. Он не общается с детьми, не платит денег. Получается, что он знает многое обо мне и детях и обмусоливает мои проблемы. Здесь не указаны мое имя, но боюсь узнал меня по фото .
Наплевать
напиши Арина Шелкунова, для маскировки
По какому фото? по курице на аве, что ли)) )
Не надо думать о ерунде, какая разница что там думает бывший)))
Удали старый аккаунт и заведи новый на новый электронный адрес.
И наплюй на "слежку" мужа, если общего с ним уже ничего нет.
И зубудешь постепенно об этом.
Слушайте. . Он же уже БЫВШИЙ!.. .
Сейчас то какое это имеет значение?. .
Нет человека - нет проблем. . Не загружайте себе голову тем, от чего ничего не изменится.. .
Вас что, зацепило что он вас называет бывшей?. . Ну так вы и так по факту и есть - бывшая!. .
Если я щас говоря о бывшей жене буду называть ей по имени, мне тут же придется еще и объяснять, кто это. . А так сказал бывшая, и сразу все ясно и понятно. . Это очень краткое и в то же время емкое слово...
Сейчас то какое это имеет значение?. .
фото не обязательо.. дстаточно знать ваш адрес электронки
по курице что ли)))
Если он заходил к вам на страничку почитать ваши "ответы"-был бы замечен в "гостях".
Через друзей мог вас узнать, у вас же их там много.
Занесите в черный список.
Галия Исмаилова
А как это сделать, не научите?
Он узнал ваших куриц?))
не думаю, что все здесь подробно описывают свои семейные дела
Гыгыгы, щазззз уржусь.... прикол.... классс))))) ) фсё я глубоко пад столом....))))))
Хахахах)) ) петушок узнал свою курочку....)) )
А может вы просто этого хотите?
Аватарку слабо поменять? ? И нет проблемы....
забей
А вы на фото та что ближе, или та что дальше?