Прочие дела домашние
как избавиться от неприятного чувства после разговора с человеком?
поговорила с человеком, хотела как лучше, а после разговора, потекли слезы... что делать второй день хожу без настроения
Что уже сделано, то не переменишь. Главное, - постарайся забыть совсем об этом. Как-будто этого и не было вовсе. Нос кверху и настроение, чтобы Ok было! ! :-)
Вот тебе смайлик: :-)

понять, что вас расстроило,
есть ли смысл в печали,
может ли что-то измениться, бывает же, что люди меняют мнение
учиться принятию и прощению
есть ли смысл в печали,
учиться принятию и прощению
вот тут как раз поможет только время, все обиды сглаживает время.. . не надо ничего менять и слезы очищают душу....
барбовала накапай
собери эмоции в пакет и выставь на помойку. . и в будущем слова этого человека пропускай сквозь уши
Плюнуть на него
Сядь в денди или сегу рубонись
Нужно: перестать думать об этом, вспоминать разговор, кто что сказал, пересматривать его в памяти несколько раз, жалеть о сказанном. Поймите, что кроме испорченных нервов и настроения вы этим ничего не добьетесь. Живите дальше и радуйтесь жизни. Что не делается, все к лучшему!
попробуйте ещё раз поговорить, может Вы просто себя накручиваете и всё не так уж плохо.
примите ванну/душ, расслабьте свое тело. Подумайте о приятных мгновениях, о смешных случаях в своей жизни. Можете вообще в баню сходить - выбить плохое настроение из себя) Можете себе купить что-нибудь новое, или изменить себе прическу, стрижку.
не накручивай себя, твой собеседник давно забыл разговор, а ты плачешь
Прокрути весь разговор в памяти, проанализируй, что, по-твоему ты сделала неправильно, извлеки урок ...Не пытайся просто не думать, у тебя осталось чувство разочарования и нужно понять, от чего! ..только после этого ты почувствуешь, что с этой ситуацией всё ясно и о ней можно забыть.. . А потом просто займи себя чем-то позитивным.. . Послушай любимую музыку ОЧЕНЬ громко!!!