Прочие дела домашние
Меня тут попросили Вам не вполне корректный вопрос задать , дамы и господа . Думаете струшу ...не задам ? Задаю ! ( + )
Причем скопировав заданный мне ...))) Где Вам лучше деньги зарабатывать ? ...Вот этак ...простенько и понятно спросили меня ...( а я Вас , соответственно ) ...Слабо так же простенько и понятно ответить ? ;-)
Да где угодно, тока ШтоП не определённом месте "от звонка до звонка". *** Я вовсе не про места, не столь отдалённые: -))*** Я - сова-аналитик-пофигист: -)) Безбашенная и безрамочная.
...Вот и домохозяйствую: -))
А по мне так везде, где тока можно...))))))))))))) Не.... ну кроме кондуктора, учителя и на панели....))) Вот уж это точно не моё...)))))))))))
я не умею это делать )))
Что такое зарабатывать?
Анастасия Евдокимова
Это то же, что и тратить, только наоборот)
Где? Где больше платят и меньше нагружают работой.
На работе зарабатываю. Привычка, знаете ли, выработанная годами.
Исполнителем. Со строгим распорядком дня. С 8 до 17 часов.
Руководителем или предпринимателем быть не могу.
Пробовал, не выдерживает нервная система. Неспособен.
где получается их заработать
на работе
где больше платят.
по специальности, на рабочем месте.
где?? дома у мужа из кошелька брать-сколько взяла такая и зарлата))
На работе, на которой работаю:)
Каждому на своем месте
Прочитав последние новости, ответ напрашивается сам собой - торговля петрушкой
В инете. Сравнивая регулярную работу с выходом из дома и заработок в инете - 100% уверена, даже после того, как ребенок подрастет, ни за что не пойду на обычную работу. Плюсы: график выбираешь сама, в любую минуту можно передохнуть, перекусить, устроить перекур, начальство далеко, внешне не надо столько расходов на маникюр, укладку (то есть все равно делаю, но реже, могу "забить" и привести себя в порядок не сегодня, а завтра.) На обычной работе такое не пройдет.
иметь своё санаторий