Прочие дела домашние

Меня тут попросили Вам не вполне корректный вопрос задать , дамы и господа . Думаете струшу ...не задам ? Задаю ! ( + )

Причем скопировав заданный мне ...))) Где Вам лучше деньги зарабатывать ? ...Вот этак ...простенько и понятно спросили меня ...( а я Вас , соответственно ) ...Слабо так же простенько и понятно ответить ? ;-)
Вера Кораблёва
Да где угодно, тока ШтоП не определённом месте "от звонка до звонка". *** Я вовсе не про места, не столь отдалённые: -))*** Я - сова-аналитик-пофигист: -)) Безбашенная и безрамочная.
...Вот и домохозяйствую: -))
Сириус !!!
Лучший ответ
А по мне так везде, где тока можно...))))))))))))) Не.... ну кроме кондуктора, учителя и на панели....))) Вот уж это точно не моё...)))))))))))
я не умею это делать )))
Виктория Шин
Что такое зарабатывать?
Галина Фадеева
Анастасия Евдокимова Это то же, что и тратить, только наоборот)
Где? Где больше платят и меньше нагружают работой.
На работе зарабатываю. Привычка, знаете ли, выработанная годами.
Исполнителем. Со строгим распорядком дня. С 8 до 17 часов.
Руководителем или предпринимателем быть не могу.
Пробовал, не выдерживает нервная система. Неспособен.
где получается их заработать
на работе
где больше платят.
Инна Корниенко
по специальности, на рабочем месте.
Aruke Aldyrakova
где?? дома у мужа из кошелька брать-сколько взяла такая и зарлата))
На работе, на которой работаю:)
Каждому на своем месте
Прочитав последние новости, ответ напрашивается сам собой - торговля петрушкой
В инете. Сравнивая регулярную работу с выходом из дома и заработок в инете - 100% уверена, даже после того, как ребенок подрастет, ни за что не пойду на обычную работу. Плюсы: график выбираешь сама, в любую минуту можно передохнуть, перекусить, устроить перекур, начальство далеко, внешне не надо столько расходов на маникюр, укладку (то есть все равно делаю, но реже, могу "забить" и привести себя в порядок не сегодня, а завтра.) На обычной работе такое не пройдет.
иметь своё санаторий