Прочие дела домашние
Семьяне вопрос про возврат продуктов...?см внутри
Вот например купили Вы колбаску,принесли ее домой,а она уже того....Обратно понесете или в помойку?
чек при себе и вперед в магазин! а то у нас в стране привыкли что потребители молчат и прав своих не знают! вообще всем советую закон почитать о защите прав потребителей там много всего полезного!
В помойку.
Не люблю трепать нервы.
А при возврате их обязательно потрепят.
Сколько раз наблюдала такие картины в магазине.
Продавцы и охрану просят людей вывести и милицию вызывают.
Нафига мне это?
Не люблю трепать нервы.
А при возврате их обязательно потрепят.
Нафига мне это?
По настроению, но чеки всегда беру
Обязательно обратно.
Чеки всегда беру.
обратно понесу!
канешна обратно - и кассиру ей по харе !
Обратно отнесу, если она дорогая. Продавец обязан принять ее. Если что то дешевое-поленюсь.
конечно отнесу. надоело уже терпеть обман.
если не далеко, понесу. главное чек сохранить
Обязательно отнесу. Но икогда не ругаюсь, а улыбаюсь. Говорю спокойно и мне все идут на всречу.
бывало такое) ) почему то не хочется идти и ругаться .. проще выкинуть. . хотя жалко и обидно..
отнесу, а еще и поругаюсь при этом.
Обязательно обратно. и требовать старшего продавца, или заведующего магазином..
Вот мой муж возвращался в магазин- ругался, а мне легче выкинуть.
Никогда не порчу себе нервы. Выброшу - бомжи съедят и спасибо скажут.
все зависит от цены, когда проще выбросить и не портить нервы, а иногда и обратно топала :))))
Продавцы не причем они такиеже "слабые",все знают, что продукт плохой и продавцы и товароведыикто то там еще, а владельцу магазина похрен, Выплачивать недостаток с з\п продавца. Мне жалко продавцов.