Прочие дела домашние
как определить сглаз и порчу?
Наша с мужем жизнь идет под откос...он постоянно уезжает с ночевкой к свекрови, стал много пить,и почти год не может найти себе нормальную работу. Я не могу понять почему все так складывается,и мне кажется что нас глазят...
не нужно искать причину в чем-то сверх естественном
Поговорить с мужем, если не помогло - сходить в церковь, если и это не помогло, то одно из двух: разлюбил или сглазили. Если сглазили - сходить к бабке и снять сглаз. Всё)))
Если вы так верите в сглаз или порчу, то просто позовите священника освятить квартиру для начала. Но мне кажется все дело в ваших личных отношениях. Поддержите мужа, у него сложный период, он потерял веру в себя. Наверное мама его лучше понимает чем вы, поэтому и ездит к ней.
сначала беседа, помоги ему, если водка ближе -задуматься, ведь жизнь только раз
Нету никокого колдовства, глупость все это. Поговори с мужем, сходите к семейному психологу. Не поможет-разводись
Это вам в Магию надо - они вас там мигом расколдуют. За энную сумму.
Ну какой сглаз в наше время! Не пытайтесь переложить ваши семейные проблемы на сверхъестественные мифические чудеса. Алкоголик и гулена- это не сглаз, просто нашел себе подружку по интересам!
посмотрите может поможетhttp://www.youtube.com/watch?v=9NyguPOW1jo
причины надо всегда искать в себе.... проще всего сказать сглазилиЮ поэтому у нас все плохо.... так не бывает
А здесь и понимать нечего, всегда у дибилоидов кто то виноват
Сковородкой по башке пару раз, оклимается!!!! И снимите порчу заодно!!!
Ходите в церковь и станет легче))
Самая лучшая защита от внешних воздействий - это твёрдая уверенность в том, что "всё будет хорошо". Все "порчи и сглазы" у нас в голове. Выбросьте из головы свои негативные мысли и постепенно всё наладится. А если всё-таки сомневаетесь, сходите в церковь.
видать кто то обосрался в тихоря :))