Прочие дела домашние
никогда раньше не верила в сглаз и тому подобную чушь а сейчас начинаю задумываться...совпадение или ...(+)
давно и безнаджно влюблена в коллегу последнее время (тфу тфу тфу) начал таять лед, он замкнутый и сложный человек, но штук 5-7 свиданий наедине было но есть один перец его друг на работе который в своем время активно пытался ОТКРЫТО затаить меня в койку сейчас он видит что у нас с этим чтото идет и в открытую один раз сказал что хочет даже сглазить, постоянно спрашивает, как баба пускает сплетни и выведывает чтото и КАЖДЫЙ РАЗ когда он начинает за нас "радоваться" все тут же портится((( нравящийся мне коллега этого в упор не видит и не догадывается даже(( как оградить нас от негативной энергетики этого ублюдка??((
знаете есть такая пословица с человеком случается то, во что он верит.... сглаз существует с этим спорить не буду но все дело в энергетическом потенциале. человек который верит и допускает подобные мысли становится более уязвим.. . поэтому мой вам совет плюньте и разотрите.... как говорится вода камень точит со временем все наладится а коллегу мягко так гоните в шею. любите и будьте любимы побольше позитива это спасает.
Сглаз это отрицательная энергетика она убивает как того на кого её шлют так и того кто это делает.... тот кто энергетически желает зла или что то плохое делает другому человеку, получает еще больше и если не сейчас то потом ему (ей) все это вернется еще в большем количестве. Вы просто будьте мудрее.... если не удается скрывать.... сами делайте сплетни о себе те которые вам выгодны. Главное усыпить и отвести бдительность пусть человек поверит в то что вы скажете сами.... он запутается.
Найдите другую работу. Будет Вам проще встречаться с БЫВШИМ коллегой.
а может просто совпадения????
Злобные сплетни и интриги - не сглаз и не порча. Если иметь привычку крутить романы на работе, то комментарии "добрых советчиков" неизбежны.. . Хотя не совсем понятно - это вы или ваш избранник освещает на работе ход ваших отношений? Или ваши "свидания наедине" проходят прямо в офисе, после окончания рабочего дня? Или вы "по секрету" делитесь с самыми-самыми близкими подругами, работающими тут же?
служебный роман - хуже не придумаешь.
НЕ реагировать никак. любая реакция ваша ему только помогает. Злой вампиреныш этот ваш знакомый....
У "ублюдка" должны быть болевые точки - машина итп. Нужно немножко на них придавить... и мысли у него будут заняты не Вами...)))
Это совпадения!
Насколько ты сама в это веришь, настолько все и сбывается....
полностью согласна с BOSS
главное не бояться ничего. Боязнь чего ли бо притягивает негатив. Удачи!
Все дело не в сглазе, а в том, что вы его боитесь. Постарайтесь совладать со страхом, потому что сглаза как такогого не существует.
Энергетика да, может быть, но она влияет настолько, насколько вы ее пускаете. Меньше думайте о нем, и больше о любимом. Сосредоточтесь на радости встреч. Важна концентрация, потому что внимание первое время все равно будет переключатся на страх сглаза.
его самого сглазить, ну что нибудь придумать (((