Прочие дела домашние

Дамы и господа , скажите пожалуйста ...в кого может превратиться доверчивый человек ...со временем ?

Может ли время и жизненный опыт убить веру ?
В обманутого всеми, кому не лень, в разочаровавшегося, равнодушного, озлобленного человека)
Молодежный Центр Лесосибирск
Лучший ответ
В непробиваемого писсимиста.
доверчивость.. просто.. прячется...
наблюдаю разное: и учит жизнь, и не учит таких людей. . и доверчивыми остаются, несмотря на кучу шишек. . как бы отметая весь опыт, значит, этому человеку так комфортней жить. .
думаю даже, доверчивый истинно таким в какой-то степени всегда останется, хотя при этом, может, наберется, отрицательных мнений по поводу человечества. .
из истинно доверчивого - в циника полного, ну, может, и бывает...
Рябова Наталья
Я уверена... все ОНИ не плохие, но слишком доверчивые люди... (((

В обманутого идиота! Доверяй, но проверяй.. . А в наше время себе не всегда надо верить.
Rita Miller
да нет, со временем человек (здоровый психически) становится мудрее, и жизнь его уже не так бьет
Яна Шефенгут
Потерять веру легко.. . Обратного нет.. . Из недоверия вернуться невозможно...
Юлия C
Умный с плохими не встречается)
может и убить ...а я вот до сих пор доверяю - никак не научусь обратное ...опыт показывает - уже не доверять ...а вкого превратишься - мягко сказать - в нестандартного (((((((((
Anny Kats
Смотря какой человек. Какие-то научаются, какие-то остаются лопухами
Доверчивость это беспроцентный кредит хорошего отношения, но в случае чего - попытка взыскать долг обречена на неудачу
На молодежном сленге в лоха...
зависит от того какие люди его окружают.
Victoria Marshalova
в несчастного брошенного пипла.
доверчивый со временем перестанет быть доверчивым.. .
нужно время... .
НО! кому -то понадобится для этого год, кому-то месяц, а кому-то и другой срок...
Источником существования жулика.
может превратиться в бомжа, его могут обмануть просто так сильно, что у него ничего не останется
в очень злого и недоверяющего никому, если будет всем доверять, а его будут жестоко обманывать.