Прочие дела домашние
Очень серъезный, но интимный вопрос!!! Кто стесняется, не заглядывайте и не читайте!
Ваш объем груди сколько сантиметров? Это много или мало?
несколько мес. назад был еле первый, а сейчас почто 3!!!мужу нравится!
Алёна Гнусарёва
это беременность?
объем 85,размер 3-4)))))
101 см
специально пошла смерила
Не мерила. Но никто не жаловался))))))))))))
Лолит@ ***
потому что не кто не видел?
Лариса Хазиева
верим и ждёт - в темы пойдём?
привет:)
85 см. меня все устраивает. больше не хочу
меня достала моя грудь: ((((( Е... .
да хз.. . 85 наверное, мне хватает))))
даже мерить не хочу.
че его мерить то, нулевой размер
и я не мерил, но всем нравится!!!
Эм.... не мерила точно, но в районе 96 где-то. Нормально.
у меня 6 размер ..а может и седьмой (свой не силикон) -вот и пощитайте
Оптимальный объем женской груди - это когда грудь помещается в мужскую руку
у меня 96 см.
Просто беда! 80/Е, проблема найти красивое и нормальное белье, хоть плачь, раньше Черемушки делали хорошую модель, сейчас днем с огнем не найти, просто мучение.... но зато красиво и муж в восторге.... своя без всяких силиконов.
у меня 97 - в самый раз, я считаю
в самый раз! :):):)
А у вас?
Алёна Гнусарёва
у меня 87 см было))) мне мало)))
90 это норма. с учетом что и бедра 90.а вот про талию не скажу :( но не 90 =)
Психолог вы хороший :)
и что? побежите силикон закачивать?
это много, в см не мерила, но размер 4-ый
75- это под грудью, а так не мерила
Ольга Д.
а кто норму установил?
Алёна Гнусарёва
это вы по размеру лифчика? так это объем под грудью, если что. чашечки плюсом идут))
много или мало беспокоит только женщину)) ) на каждый товар есть свой купец, так и с грудью, её не может быть много или мало, просто у всех разная)))
Девчата, о чем вы страдоете? Ведь в каждой из Вас своя неповторимая изюминка!!!
Алёна Гнусарёва
а вы автор чьей груди?))
Елена Затула(Смирнова)
Наблюдатель.А грудь моя в орденах.