Прочие дела домашние

интимный вопрос СЕМЕЙНЫМ!))(стесняюсь,поэтому буквы внутри)...

А вы это,когда занимаетесь этим самым(поняли,о чём я),ТИХО себя ведёте или до неприличия ГРОМКО? Выкладываем всё как есть....))(покраснела)....
я громка, когда.... ОРГАЗМ получаю
а так, стараюсь вести себя по возможности тихо))))
Маша Куликова
Лучший ответ
Елена Колузанова Дин,ну я сАвсем засмущалася....и всё из-за тебя...))))))))))))))))))
Женька Галкина А что такое оргазм?
по разному однако
Нина Репина
вы когда нить видели громко кричащее бревно? вот то -то же)
Елена Колузанова хахаха)валяюсь под столом.))))))))))))))))
Любовь Ильичева хороший ответ...
Нууу ...и .не тихо и не до неприличия.... Средне так.... прилично думаю))))
Орем))))))
Айша Айтпаева
когда как:))) . больше громко - звукоизоляция позволяет:))).
Вы -антипод моей соседки. Когда она занимается сексом-весь дом об этом узнаёт из первых уст (её).И ни на йоту стеснения. Мужики на неё потом глядят с восхищением.
Елена Колузанова а это хорошо или плохо?
я-то может и тихо.... а вот.... диван.... скрипит, зараза....
Звуки должны присутствовать. Мы же живые....
Юлия Василенко
А вот не скажу..))
я бы с удовольствием орала, но стены тонкие очень, поэтому приходится сдерживаться (((( блин, теперь секса охота
До неприличия тихо. Неохота соседей за стенкой пугать.
Не - ну что за вопрос, а??)))
Ольга Яяяяяя а что не так с вопросом, все норм ))
Женька Галкина Что естевственно то не безобразно!
так чтобы соседи слышали. пусть обзавидуются :)
Ирина Заёкина
По всякому.
Kundyz Zhalmagambetova
по разному и тихо и громко, а чего краснеть
***зульфия*** И
Елена Колузанова ....ну,у нас же ПРАВИЛЬНАЯ и СКРОМНАЯ категория....)))))))))))))
а я не поняла - чем, этим самым?
Св
Светлана
Елена Колузанова ...))) вот,вот-и я не поняла,када вопрос задавала....))))))))))))
Ольга Яяяяяя сексом !!!;-)
как пойдет....
Ну это когда ночам тогда тихо когда деток нет дома то можно и по громче, только тихо я вам не чего не рассказывала))))))))))
всяко разно как пойдёт
Женька Галкина А что? Бывает плохо входит))))
громко и когда как, а на соседей чихать хотела пусть завидуют!!!
Анна Трусова
Смотря в каком состоянии. Если сонную разбудили, так еб.... те семеро я помолчу. А так повышенная звукоизоляция в основном во втором половине дня и вечером пока ко сну не клонит))))
Лариса Заболоцкая Тьфу ты блин)))) Какая звукоизоляция?))) ЗВУКОВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ....Вот)))))
когда как
Яна Плуталова
пытаемся потише, чтобы бабушку через две комнаты не разбудить (мы с женой живем у ее бабки)
как накатит. но детишек пугать че то неохота. так что хвала бабушке
K/
Kristin@ //////
Когда дома кроме нас двоих никого нет можно раскрыть весь потенциал :)
Alina Mingazova
Занятие сексом и любовью 2 разные вещи.
Сексом можно и тихо и быстро, а вот любовью (тож краснею) это целый процесс ведь как известно наслаждение получаем от процесса а не от результата вот тут выкладыыаешься по полной со всеми исходящими отсюда!!!
Раз на раз не приходиться. Если так что АААХХХ! То можно и пошуметь. А если просто будничный секс то тихо