Вы - страстная девушка ?
;-) А в чем Вы более страстны в уборке или в готовке ?
Или может быть у Вас есть ее какая порочная страсть ...чтение детективов, например ?
Ну не крестиком же Вы вышиваете по трафарету в сомом - то деле !
Прочие дела домашние
Интимный вопрос! Я стесняюсь и потому его в пояснении напишу! Только для дам ! .)))+++
Я... котов держу... (с) цитата из фильма)))
«Спрашивали однажды у старой крестьянки, по страсти ли вышла она замуж? „По страсти, — отвечала старуха, — я было заупрямилась, да староста грозился меня высечь". А. С. Пушкин о страсти.
В точку- крестиком как раз не умею. По готовке я))))
К интиму я нейтрально отношусь. Бешенства матки нет. Уборку делаю основательно.
Кенже Куандыкова
Весь задор на уборку потратила...: -)
Раскрашиваю, раскраски для взрослых- страстно )))
Кенже Куандыкова
Покажи что накрасила, а? Я вот тоже подсела.
... Ой, люблю страстных женщин, в любом виде ))...
Я страстно в игры играю :))
В чтении и путешествиях, но вот три недели веду оседлый образ жизни, воспылала к уборке, а то все паутиной затянуло. Еще недельки две буду страстно наводить чистоту
нет.. мы только гладью))) у меня бывают такие дни.... что я горы могу свернуть))) есть одна и порочная страсть... это книги по психологии..))) вот завтра у нас Психея начинается..))
На тренировке я страстная! А в уборке-готовке бревно-бревном))))))))
Крестиком я вышиваю по схеме)
Порочная страсть имеется - коллекционирование кукол.
Я страстно лежу на диване) Со стороны может показаться, что просто валенком лежу, но это только кажется)
В уборке я озабоченная! В готовке просто страстная) а еще у меня страсть вязание, пазлы
Страсть к разнообразию.. однотонность меня убивает, мне надо много дел и сразу. Сегодня зашла на кухню готовить.. Борщ, куриный шницель, картофель и цветная капуста запеченая, Королевская ватрушка.. 3 часа пролетело..
Ой, страсть, как тут посидеть люблю, иногда.
Люблю читать детективы/фантастику и вышивка