Прочие дела домашние

вопрос интимного характера

почему нельзя заниматься сексом во время критических дней?а если предохраняться презервативом?
Почему? Можно, если не противно обеим сторонам.
Лена Боярникова
Лучший ответ
Недавно читал статью так там таких страхов нагнали, оказывается секс в критические дни приводит к изменению белкового состава крови мужчины и делает его не совместимом в сексуальном плане именно с этой женщиной, а у женщин он провоцирует какую то болезнь когда менструальная кровь начинает сочиться из необычных мест (из глаз например) может и вранье конечно, а вам что так уж невтерпеж?
Ольга Латышева
Это на любителя. Никто и ничто не запрещает. Но лично мне противно, когда достаю красный
_*аришка*_ .
за одно и целуйся не прожевав еду
Да ну, хотя бы в эти можно же вас, женщин оставить в покое? Отходите спокойно, а потом, как хотите и в какой позе за хотите)))
Oksana Shafirko
знаю что в критические дни нам женщинам очень этого хочеться и это не стыдно . осбенно тот кто страдает предменструальным синдромом - это может помочь покрайней мере вморальном плане. ведь больше всего нуждаемся в любви и понимании в этот период.
единственно что вредит так это увеличивает менструальный цикл .например вместо положенных 4-5 дней это затянеться на 8 дней .и есть опастность в открытия кровотечения .так что решайте . впринципе можно все . а стоит ли этого. ну если партнеру не втерпежь есть еще другие не плохие способы удовлетворенния я не буду даваться в подробности пологаясь на ваше воображения.
ведь самое главное это заниматься этим....
сексом можно заниматься всегда, главно подмываться не забывать, другой вопрос можно ли заниматься любовью...?
В время месячных матка одна большая кровоточащяя рана и инфекцию подхватить очень просто.
И если заниматся то только с презервативом, а лучше вообще подождать.
Ну как-то это негигиенично...
Если вам обоим не противно, то почему бы и нет.
Татьяна
если без презерватива - в этот период "там" все очень чувствиельно и очень быстро цепляет всякие вредные организмы, половой иммунитет ослаблен
с презервативом - в принципе, можно

А вообще, разве это приятно и Вам, и партнеру?
Если так приспичило, то занимайтесь
почему нельзя занимайся. это личное дело каждого.
Лена Лена
Нужно, наоборот - НУЖНО! Это расслабляет - и меньше болезненных ощущений менструальных. Во-вторных, в этот период у женщих природно наиболее обостренна чувствительность! Вспомните, животные только во время течки спариваются! К тому же, безопасные дни! Если оба партнера не против, то вперед! Полотенце подложить и все!
Елена♡ Елена
а с чего вы взяли что нельзя? Можно.
это просто вопрос гигиены.
Та
Татьяна
Можно но стоит ли? Презерватив как раз и не нужен.