Прочие дела домашние
девушки,вопрос интимного характера...
мне 25 лет.есть муж, ребёнку 3 месяца.недавно стали заниматься сексом после родов и я обнаружила что когда он входит в меня у меня из влагалища выходят газы .такое ощущение как будто я пукаю(извините за выражение),но не через анальное отверстие а через влагалище.мне даже стыдно становится и от секса большого удовольствия после такого не испытываю. ((( что это может быть?что мне делать? это серьезно?
Ерунда, пройдёт, ведь три месяца всего с рождения малыша! Главное - не акцентируйте на этом своё внимание, не зажимайтесь и не заморачивайтесь. А то проблема пройдёт в течение пары недель или пары месяцев - а комплекс останется на всю жизнь
Никаких газов, Вы что! Это просто воздух) пока у Вас прежнюю форму там ничего не приняло-вот и скапливается)
скоро всё встанет внутри на место-и это явление исчезнет)
А Вас не зашивали?
Влагалище растянулось после родов и туда стал попадать воздух. Есть специальная гимнастика для тренировки влагалища, делайте ее и все пройдет. О ней в женских журналах пишут, в интернете тоже есть. Называется, по-моему, упражнения Кегля.
это растянулось влагалище. . не волнуйся со временем ( в течение года) всё встановится!
А ничего не дэлай да. :) Я не дэвушка но отвечу. :) Нэ обращай внимание. Понимаеш да. Работает прицип насоса. Плотно понимаеш ли прилегает пока. Вот как будет болтаться как карандаш в стакане то такого уже не будет. У нас тоже такое было когда моя лада родила первенца. Ну а уже потом через несколько лет где то я прочитал в медицинской литературе объясение, почему это происходит, что я тебе в начале и описал. Не обращайте внимания, такое у многих бывает
слабые мышца влагалища, после родов атрофировались не много, надо гимнастику специальную делать, грамотный гинеколог подскажет
к врачу!
У меня такое было и до родов, и сейчас периодически не бойтесь это нормально, просто туда попадает вначале воздух, а потом.... и создается вакуум и ОН выталкиваетвоздух и все дела!!!!
думаю многие с таким сталкивались, тут дело в мышцах, оттуда и звуки. Все скоро встанет на место. А вообще за неск. месяцев обычно супруги так соскучаться по этому делу\. что уже не замечают в этот момент ни звуков\. ни растяжек и. т. п. по себе знаем... так соскучались, что чуть второго сразу не заделали... обошлось. Дуракам везет!
Может у вас как-то неправильно там срослось и воздух проникает
Это в результате ослабленных стенок влагалища после родов. . займитесь упражнениями на укрепление внутреней части бедра. . должно помочь. . и упражнения по Кегелю. . и конечно на прием к гинекологу может наблюдатся послеродовая деформация шейки матки. . если врач это потвердит делается интимная пластика. .
Не волнуйтесь. . главное не делать из этого большую проблему))
совеменем все вернется в свои размеры и удовольствие вернется, а пока просто посмейтесь! ведь у Вас это в первые и не на долго, потом вспоминать весело будет!
Тут все как буд то врачи !!!Советов -куча _нормальное явление, просто очень секса желали!!
просто влагалище очень увеличилось современем пукание твое пройдет не переживай