Прочие дела домашние

А у вас есть такая песня, что когда вы её слышите, то сразу вспоминате мужа/жену? А какая?)

Инна Синицына
"чьи-то пальцы от ноги, на мясные пироги"... утром спел, теперь я как дура сижу и в голове эта хрень крутится)))
Карина К
Лучший ответ
Елена Николаева ззз)) я чой-то такое не слыхала))
"Скажи зачем тебя я встретил..."
Елена Петухова
"Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором..." - он её часто поёт под гитару. Да ещё много каких он поёт.
Елена Булава
раньше была, теперь пофиг. Я вообще так рада, что могу сутками про него иногда не вспоминать.
Мария ......
Их две...." Рюмка водки"Лепса и Сектор Газа "Демобилизация"
А свечи плачут за людей
Всё отболит, и мудрый говорит: "Каждый костёр когда-то догорит. Ветер золу развеет без следа". Но до тех пор, пока огонь горит, Каждый его по-своему хранит, Если беда и если холода

Ещё не все дорешено,
Ещё не все разререшено,
Ещё не все
Погасли краски дня.
Ещё не жаль огня,
--------------------------
На ясный огонь
Мой конь притомился, стоптались мои башмаки.
Куда же мне ехать, скажите мне, будьте добры?
Вдоль Красной реки, моя радость, вдоль Красной реки,
До Синей горы, моя радость, до Синей горы.

— А где ж та гора, та река? Притомился мой конь.
Скажите, пожалуйста, как мне проехать туда?
— На ясный огонь, моя радость, на ясный огонь.
Езжай на огонь, моя радость, найдёшь без труда.

— Но где же тот ясный огонь, почему не горит?
Сто лет подпираю я небо ночное плечом…
— Фонарщик был должен зажечь, да, наверное, спит. [2]
Фонарщик тот спит, моя радость, а я ни при чём.

И снова он едет один, без дороги, во тьму.
Куда же он едет, ведь ночь подступила к глазам!..
Ты что потерял, моя радость? — кричу я ему.
А он отвечает: — Ах, если бы я знал это сам.
Тамила Спгаипова - догу дог и Муцураева песни, раньше часто в машине у него слышала
"Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал? Кто придумал что тебя, я не люблю..." - первый муж всегда мне пел под гитару.
К Э
Зилёк Каримова (Кабирова) Евгения, вот решила Вам сообщить, мама моя умерла, сегодня 9 дней, ходили панихиду заказали в церкви! поставила свечку за Вас святому Пантелеймону об исцелении, и поддержке Вам! вы хоть поправились из своих болячек?
когда мы только познакомились, но еще не виделись ни разу, будущий муж прислал в подарок два диска с инструментальной музыкой. я заканчивала работу, врубала эти диски и ночь напролет общалась с ним в этих ваших интернетах, в чатах, другого тогда не было. нужно ли говорить, что музыку эту обожала и теперь когда слышу - куча эмоций. Мариконе, Папетти, Клаудерман - вот все такое :)
Таня Захарова
Есть такая песня. "Любовь, похожая на сон".
слова за душу берут "и только ты, о другой не мечтаю" Тальков "Ну и что"
"Очарована, околдована"-первый муж, "Он уехал прочь на ночной электричке"-второй муж, тайская весёлая песня (но на англ. языке) с фрагментами музыки Чайковского (я её только в Тае слышала) -это третий бойфренд.
ага:) обручальное кольцо, но она чаще воспоминания о свадьбе пробуждает, а вот Гурцкая со своим *ты здесь* вот это дааааааа, сразу мужа перед глазами:)
Есть одна идиотская песня. Тупее еще не придумывали "Ветер с моря дул..." В день свадьбы ее на бис много раз включал диджей-урод. Свадьба была в 1999, тогда эту хрень слушали все кому не лень.
У каждого она своя, поверьте.
Инна Синицына Да вы Кэп....
Ваша то какая?
Таня Захарова привет, Кэп!
Robbie Williams.
I love my Life. .
I poju emu chasto.
Лилия Исакова
а у нас что-то и нет общей песни.. ну баллады любим слушать, они очень сильные именно у металликов.. а так нет..
Есть)
1вый Валерии "Таю", тогда за мое сердце была битва в клубе)))
3тий "Конфесса" от Челентано
4тый... первый наш танец был под Стаса Михайлова, он там что-то про любовь нашептывал..., мы его оба недолюбливаем, но так сложилось... а какая именно, не помню, они все на один мотив и я их не различаю и как его слышу, так ору "О, наша песня!!" а муж плюется)
А ещё вот эта, он мне часто её на гитаре играет:
Я СВОБОДЕ-Е-Е-Е-ЕН СЛОВНО ПТИЦА В ОБЛАКАХ.
Как поругаемся, так он сидел и под эту хрень страдал )))
U2 - A man and a woman.
Aizoka Darhan