Прочие дела домашние

Что делать , если будильник утром поет ангельским голосом ? ;-)

Ох уж это утро, даже будильник с ангельским голосом не сможет нас разбудить!

Можно принять радикальные меры конечно, что бы проснуться!

Активная побудка — это процесс, в котором будильник не просто стоит на тумбочке и пищит, а при этом совершает еще некоторые действия, провоцирующие хозяина на возвращение из мира снов в мир реальных вещей. Бегущий будильник Clocky, как только приходит час икс и настает время побудки, сначала просто пищит в надежде мотивировать хозяина проснуться. Если хозяин отказывается мотивироваться — он может нажать на кнопочку «Snooze» и подремать еще минутку. После этого у Clocky кончается терпение, он включает сирену, двигатель и… едет куда глядят его будильниковые глаза.

***КРИК ДУШИ, РАЗБУЖЕННОЙ БУДИЛЬНИКОМ... ***

Я ненавижу те мгновенья,
Когда будильник вновь звeнит,
Врываясь в снов моих владенья
И их взрывает, как бандит!
Я ненавижу эти трели -
Кто их мелодией назвал? !
Чтоб все будильники сгорели,
И с ними тот, кто их создал!

Желаю спокойной ночи, Кири-Кири и все же спокойного пробуждения!
Юлия Татаринова
Лучший ответ
Елена Гильмиярова Ночи доброй и Вам ! .)))
Тихонечко так сквозь сон спеть с ним на два голоса !!!
Оксения Шахова
примерять на себя роль бога ...
Елена Менг
смени музыку
Марина Зобова
у меня так пело, я просыпал постоянно. терь поставил дудку, орёт так, что сразу слышно))
Тукнуть по нему молотком, каким бы голосом он ни пел.
Salikova Salina
нежно просыпаться
Катя Болтова
Если ангельским, то уже не проснешься ))
убей гада!
Радоваться! У меня обычно орёт, как резанный =В