Прочие дела домашние
Доброго утра, всем!!!)) ) Вы день начали с улыбки?
С ДОБРЫМ УТРОМ!! ! Вы проснулись? И ещё не улыбнулись? Может кофе выпить вам? На худой конец - сто грамм! Пусть ваш день пройдёт отлично! Счастье будет в жизни личной! А чтобы жизнь была красивой - встречайте утро с позитивом!!!
Нет и в итоге по словам мужа я - ЗМЕЯ.
Ну да.. . Как в зеркало на себя глянула - а у меня насморк и горло болит.. . Так весело стало, прямо даже смеялась.... ((((((
доброе утро! а мы сегодня все проснулись в 4,30 утра, муж с дочей по-второму разу уснули, а я вот еще бодрствую... видимо аклиматизация пошла, мы на море 3 день....
ой.. . очень сложно теперь уже вспомнить..., я когда просыпаюсь, еще хожу в полусознательном состоянии, так что вряд ли там была улыбка. Ну сейчас-то уже адекватная :)))) улыбаюсь.
Я... НОВЫЙ день всегда встречаю УЛЫБКОЙ)) . Уверена... как встретишь) так и проведешь)) )
Доброе-доброе утро))

Ага, Мне во сне кто-то сказал "Зачем всё время думать о ком-то, думай о себе. ")
А у кого то голова болит и пить хочется.
да да и еще раз да. Жизнь прекрасна - чего и вам желаю
к большому сожалению.. но нет ((((....на работе запара... но радует что завтра уже пятница... и я увижу своего Любимого))))
Посмотрела на любимого мужа и улыбнулась)