Прочие дела домашние
Доброе УТРО! Говорят, что весной ВСЕ ЖЕНЩИНЫ красивы!!! А в чем загадка???)))
Говорят:)) ) Что то редко от самих женщин я слышал что "Все женщины красивы! " ...чаще можно услышать что только она единственная центр Вселенной :))) Сказать такое женщине означает для неё самой лишение её индивидуальности (в смысле красоты) ...А значит это говорят мужчины: ) И они правы и все кто выше сказал тоже.... просто нам не было бы смысла что либо делать без вас.. . мы все в конечном итоге делаем для вас или с мыслью о вас, или по пути к вам :))) Вы и есть лучшее творение Господа которое он создал для нас мужчин: ) А что может быть красивее подарка самого Бога!!!?
ВСЕ Женщины ВСЕГДА Красивы, невзирая на время года, если Сами хотят быть Красивыми. В Е С Н О Й они я бы
сказал О С О Б Е Н Н О Красивы, как и сама Матушка Природа, воспрявшая от зимней спячки.
некрасивых женщин не бывает
бывает мало водки
Анекдот в тему:
Во время СССР после введения антиалкогольного закона, увеличилось количество разводов. Долгое время никто не мог этого объяснить сего феномена. Оказывается, мужья первый раз посмотрели на своих жен без макияжа трезвыми глазами.

бывает мало водки
Анекдот в тему:

Аида Вишневская
Я подумала, что ваш ответ будет БОЛЕЕ оригинален, чем бородатый анекдот((((((((
весной вся природа расцветает, и женщина тоже...
Весной у мужчин глаза ферромонами затуманены!
весной всех увлекают красивые женские ножки да и юбочки покороче становятся
Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!
Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.
И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики! "
Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!
Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.
И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики! "
Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!

А какая красота зимой у замерзшей женщины? Ее хорошо весной тепленькую "брать! "
Все закономерно. Природа (и мужская в том числе) пробуждается, а цветы и женщины просто распускаются!))
элементарно - сняли свои бесформенные фуфайки и шубы, и то - красивы все - только первое время, дальше каждая хороша по своему...
весенний авитаминоз ослабляет зрение?
Вот что по этому поводу говорят МУЖЧИНЫ:
Сегодня так была прекрасна ты!
Что в самом деле к нам пришла весна.
В душе запели птицы и зацвели цветы!
С тобой пришла любовь и стало не до сна.
Ты – женщина Весна! Моя Судьба! Моя Любовь!
Как жить мне без тебя? – Не знаю.
Осознаю (и в жилах стынет кровь) , что не моя ты!
Я всё прекрасно понимаю!

Сегодня так была прекрасна ты!
Что в самом деле к нам пришла весна.
В душе запели птицы и зацвели цветы!
Как жить мне без тебя? – Не знаю.
Я всё прекрасно понимаю!

Просто весной бывает много водки.. . )))
Наконец можно переодеваться!!!! Зимой только тёплая куртка и всё((( А весноооой, и куртка, и плащик, и ещё одна куртка, и ещё один плащик, сапожки такие и эдакие, хочешь брюки... не хочешь - юбка)))))))))))
в мужских гормонах.
в природе
В том, что она создана для того, что бы завлекать мужчину.
А загадка в хорошем приподнятом настроении, в том, что с приходом весны оправдаются надежды, наконец-то закончилась "зимняя спячка" !)))
Аида Вишневская
Приветик))))))))
в женственности. В непохожести...
а мы просыпаться начинаем..))
Правда-правда, глаз не оторвать, и шея болит...)))
кругом весна начало марта)
иходют дивчины вокруг)
все юбки стали коротать)
а солнце выше подниматся)
стучат стучат тут каблуки)
шевелят слух .. стучат в мозги)
а где загадка ты спросила)
да за подкладкой моя мила)
за ней родимой в глубине
та шо под юбкой в темноте)
иходют дивчины вокруг)
все юбки стали коротать)
а солнце выше подниматся)
стучат стучат тут каблуки)
шевелят слух .. стучат в мозги)
а где загадка ты спросила)
да за подкладкой моя мила)
за ней родимой в глубине
та шо под юбкой в темноте)
Аида Вишневская
Ой ну и фулюган ты, Джива!!!)))))))
Март на дворе
Это время проснуться от зимнего сна.. .
Слышать заново разные звуки.. .
Тонкий вкус и изысканный запах вина,
Каплей талой воды перестуки.. .
Это время прислушаться к пению птиц,
Подобрать макияжа оттенки,
Это поиск в толпе удивительных лиц,
Красоты и симпатий оценки.. .
Это время сощурить глаза от лучей,
Снова мерить шагами парки,
Это радость от шелеста крыльев грачей,
И к Восьмому - цветы и подарки.. .
Разучиться на время читать и писать.. .
Ощутить приближение сказки.. .
Это март на дворе.. . и в душе - благодать,
Замечая природы подсказки.. .
(Бойкова Марина)

Это время проснуться от зимнего сна.. .
Слышать заново разные звуки.. .
Тонкий вкус и изысканный запах вина,
Каплей талой воды перестуки.. .
Это время прислушаться к пению птиц,
Подобрать макияжа оттенки,
Это поиск в толпе удивительных лиц,
Красоты и симпатий оценки.. .
Это время сощурить глаза от лучей,
Снова мерить шагами парки,
Это радость от шелеста крыльев грачей,
И к Восьмому - цветы и подарки.. .
Разучиться на время читать и писать.. .
Ощутить приближение сказки.. .
Замечая природы подсказки.. .
(Бойкова Марина)

Аида Вишневская
Приветики, Лика!!))))))))))
Чувства обостряются. .
Любовь пробуждается..
В сиянии милых глазок))))))))) Весной, душа расцветает, глазки блестят и вид такой загадочный загадочный)))))))))
в коротких юбках.. . :-)))
просто весна творит чудеса, чудное время. А женский пол всегда красив не только весной
солнце стимулирует работу кожи, та, в свою очередь, связана с тестостероном, а на фоне повышенного тестостерона, соответственно, все девушки хороши.
Весна - пора крутой "развязки" в качестве подготовки к летнему сезону. Ну а, как говорится, под шафе - все дамы богини красоты!
Если ответить на этот вопрос, то не останется в вас, женщины, загадок.
расцветают....
в хорошем макияже
а я КРАСИВА во все времена года :))
с рацветом природы расцветаем и мы
в том то и загадка.. что никто не знает в чем она! ! :)))
Да, это время наступает особенное. И Пасха, и возрождение природы. И конечно же женщины ещё красивее!
Все просыпаются после зимней спячки и одеваются соответственно.... Ведь красота спасё мир и не только мир....
знать бы...
а что, во все другие времена года женщины страшные что ли????)))))))))
все просыпаются от спячки... а мысли какие...
Женщины красивы в любое время года!)))
Да просто любви хочется с теплотой солнца, щебетаньем птичек, запахом первых цветов ...Любовь - Весна
Есть в каждой женщине какая-то загадка,
И в каждом возрасте есть прелести свои,
Кому-то гадко, а кому-то сладко,
Не лги себе, любовь не утаи!
И в день, и в ночь, в любое время года,
Люби, да так, чтоб пели соловьи!
Любовь - отдушина, она и есть - свобода!
Раскован мир! Весна! Текут ручьи!
Подремлет, но всегда придёт она -
Любовь - Весна, Любовь - Весна!
Кто выдумал, что есть в любви финал? !
Весну ещё никто не отменял!

Есть в каждой женщине какая-то загадка,
И в каждом возрасте есть прелести свои,
Кому-то гадко, а кому-то сладко,
Не лги себе, любовь не утаи!
И в день, и в ночь, в любое время года,
Люби, да так, чтоб пели соловьи!
Раскован мир! Весна! Текут ручьи!
Подремлет, но всегда придёт она -
Любовь - Весна, Любовь - Весна!
Кто выдумал, что есть в любви финал? !
Весну ещё никто не отменял!

Это загадка природы
в весеннем солнце
Для того, чтобы ответить на этот каверзный вопрос, ученые обратились к античности.
Еще великий и ужасный Юнг обратил внимание на мифологические основы женских архетипов. Оказалось, что пантеон греческих богинь очень хорошо символизирует не только разные аспекты природного цикла, но и противоречия женской натуры. То есть модели греческих божеств представляют из себя типические отношения женщины с другими людьми: с детьми, друзьями и противоположным полом. Каждая богиня призвана символизировать какой-либо этап в женском организме.
Итак, весна прежде всего связана с Возрождением, пробуждением к новой жизни. Весна – это преображение, которое происходит с каждой женщиной.
Аид и персефона
Первый этап – это мать Деметра – символ плодородия. Богиня, дарующая человеку жизнь, но горе после похищения дочери ввергло ее в такие страдания, что на целый год она забыла обо всем на свете.
Период Деметры длится всю зиму. Организм женщины в такие моменты очень чувствителен к любого рода переживаниям. Его сотрясают стрессы и угнетенность.
Второй этап - дочери Персефоны – олицетворение архетипа дочери, которая возрождает новую молодую жизнь.
Персефона вернулась на Землю от мужа Аида преображенной, более уверенной в себе, в своих желаниях и своих способностях. Женский организм пробуждается, его хозяйка, преодолев суровые испытания, чувствует, что жизнь продолжается, что жизнь – это не только череда тяжелых испытаний, но и радость. Все еще впереди, все еще будет!
Третий этап – верховной богини Геры - которая постоянно меняется. Гера - сама природа. Гера - супруга Зевса. Весной воспевается как Гера-девушка, Гера - Девственница. Не случайно древний ритуал Весны представляет богиню в купальне, где вода призвана вернуть ей девственность.
Тем не менее, только Лето для этой богини – время реализация ее блеска, ее желаний, когда она - Гера Перфетта, Состоявшаяся.
Зима для Геры – символ ссоры с Зевсом. Разрыв с ним, во время которого богиня остается скрытою – фаза ритуального вдовства богини.
Вот именно в третью свою фазу женщина, вдруг ощутив всю непреходящую прелесть бытия, расцветает. И каждый встречный мужчина готов свернуть себе шею, чтобы убедиться, что все это – не сон.
Женский журнал суперстиль.
Аид и персефона
Женский журнал суперстиль.
Весна полна сюрпризов!