Прочие дела домашние
Есть семья, работа, дом, дача, ребенок, машина. А что дальше ?
Живите и радуйтесь жизни....
Тэк-с! Ребенок, значит, на пятом месте. Наверное, маленький или совсем большой, раз контакта с ним нет. А у Вас депрессия. Охладели? Кто к кому? Отстранитесь, понаблюдайте - может, попустит.. . А может, и нет...
Растите ребенка и растите сами. Научитесть чему-то новому, путешествуйте, удивляйтесь. Жизнь - это не только накопительство, это и работа над собой, любимым. Которая, в принципе, должна быть в радость.
Дальше - любовница, бизнес, вилла, несколько авто для всех случаев жизни... человеку всегда в жизни чего-то не хватает....
Второй и третий ребенок. Живут же люди как люди- так размножайтесь! В старости будет кому позаботиться!
если всё уже есть, то нужно еще детьми обзаводится .. вашему ребенку братья-сестры, а вам радость, умноженная на количество детей!
А теперь работать, чтоб все это было исправным и счастливым!
А дерево .На даче хыть посадил. =)
У одного знакомого мне царя, есть колько на котором начертано (И это всё пройдёт)
Такого не бывает! что бы у тебя ни было, а всё-равно хочется большего! Это только когда у тебя ни чего нет, то думается, что вот куплю себе свою мечту и больше нечего желать.. . Психология человека такова, что сначала хочется необходимого для жизни (еда, одежда, жилье) , потом роскоши (то же самое, но лучшего качества и престижного) , потом хочется признания окружающих, потом - славы, потом - власти.. . Даже если у тебя всё будет, надо будет здоровья, бессмертья, поклонения.... и так далее. Законы природы едины для всех!.. .
Но если Вы не об этом, то просто живите и радуйтесь, что у Вас все в порядке...
мечта есть?
Возмите в семью сирот из детского дома. Вот тогда сможете сказать, что у Вас всё есть.
Живи и наслаждайся!!!! Жизнь одна, проживи так, чтобы не было обидно!!!
Родить ребенка и остановиться? Родите еще нескольких и "вкладывайте" в них, воспитывайте, обучайте, обеспечивайте им будущее!
Хороший курс! Можно еще ребенка, можно этого ростить, воспитывать. Самому совершенствоваться, любить и быть любимым.
А любовь и понимание есть?))))
Если у Вас все есть-живите и радуйтесь! Не всем так везет.
Пенсия и кладбище.
Внуков ждите =)))
внуки !!!))))))))))))))0
Наслаждайся
Варианты:
1)Уйти в монастырь
2)Продолжить размножаться
4)Грабить корованы
1)Уйти в монастырь
2)Продолжить размножаться
4)Грабить корованы
продай машину, дом, уволься с работы. тогда вопрос: что дальше будет звучать по-другому.