Прочие дела домашние
Почему в россии стремительно растет число одиноких женщин?
Сейчас нет жизненной необходимости бежать замуж, как ещё лет 100-200 назад. Женщины научились сами себя обеспечивать и вообще получать удовольствие от жизни)
запросы к мужчинам не соответствуют жизненным нормам
потому что разводов 80% от числа браков
здесь ответ на Ваш вопрос
согласна с автором статьи, что "дело не в количестве мужчин, а в их качестве... " и
"...это ( одиночество) происходит не только из-за нехватки мужчин, а еще и из-за переоценки ценностей женщинами. "
эмансипация
Распущенность в отношениях стала нормой жизни, увы...
потому что мужчины не берегут себя. .
и мрут как мухи.
А насколько стремительно? Вот женюсь, женюсь и все, выходит без толку
потому что мужиков приличным мало
Татьяна Мацак
Нет, хороших мужиков хватает. Просто они уходят к хорошим женщинам.
Мужчины раньше умирают, а женщин рождается больше.
Мужики не берегут себя!
Потому что им другие одинокие доказывают, что это классно, приятно и весело.
Типа, на фига мужик нужен, сама должна обходиться. Взависимость не попадать, носки не стирать и т. д.
И не только в России. Женщины становятся более самостоятельными, а мужики (простите уж) более слабыми. Чем жить со слабым мужчиной, лучше жить одной.
Да наверное не только в России
в России на 10 женщин 7 мужчин, один из них голубой, один из них наркоман, пьяница, псих. больной, один из них не может иметь детей
вот и считайте...
Потому что мужчины перестали быть ответственными и серьезными.
мужчины вымирают как мамонты
От нормальной женщины мужчина не уйдёт
Извечная проблема- ,,Потому что на 10 девчёнок, по статистике 9 ребят, , Раньше было, а сейчас - половино спились ещё в добавок
Мужчины становятся все хуже и хуже...
Девушек больше.
И все мужчины сволочи. (только каждые по разному)
Анастасия Коновалова
Каждой сволочи - по красавице!