потому что.... хех, ты в России.... а кто то себе выстраивает дачи из сотен гектаров и думает... ех, как ещё обмануть народ.. .
к сожанию пришла власть, с начала 90=ых, которая просто начала продавать Россию, а ельницен? вообще опозорил навсегда Россию.. в ближайшем будушем буду создавать партию, голосуйте, всех, кто меня поддержит- отвечу взаимностью, и буду довольствоваться малым :-) мне достаточно хорошей машины, и любящей жены.
поэтому люди, если хотите изменить свою будщее, голосуйте за те партии, которых нет в списке бланка, и в рекламе. .
просто на самом деле, дела идут к войне.. почему вы думаете золото, которое добывается, в ничтожных количествах закупается в цб? а часть беследно изчезает? боюсь, что подумаете, что не нормальный, но его отвозят на другие планеты.. и скажу ещё...все фильмы, типо аватара, алиса в зазеркалье... это не фантазия... а реальность... только в теме делают такие фильмы, а люди все равно поймут как фантастика... а как насчет дедов, которые защищали родину, и у которых сейчас пенсии не хватает оплату ком. услуг? ради этого он защищал нас? ех... люди... одумайтесь.. .
по поводу кризиса- люди, какой кризис? ? кто работает в частных лавочках, я вас пойму, они все создаются с целью- заработать прибыль, и свернуть свои пятки... а вы думали вечно там будите? везде все оке, у миллионеров дела идут просто идеально, а мы дешевка, мы допускаем сами рост цен на проезд, на жкх, а ведь это нереально дорого, мы столько не зарабатываем, чтобы тратить, и это факт, и вы все идете голосать за того же человека. Вы сами себе выбрали такого человека... почему медведев например, а не я? да потому что, кучка миллионеров вложились в него, на рекламу, тв, и получили взамен миллиарды... а мы хуй собачий. И они будут крепко держаться за власть... считай мы пропали..
Прочие дела домашние
Почему в России цены растут на всё, а зарплата нет?
Потому что мы в России живем!!!
Ответ в третьем слове твоего вопроса.
Потому что нас принимают за стадо баранов и стригут по 3 шкуры в год.
Мы самоустанились от государства а оно нам напоминает, о себе, что ему что то должны.
Пока не одумаемся так и будет.
Это наша страна и нам надо устанавливать свой для народа порядок, а верхушка пока сидит, раз её ещё терпят.
Пока не решим провести операцию по её удалению.
Пока не одумаемся так и будет.
Через механизм цен реальные деньги перетекают из одних карманов в другие. .
Стоимость жизни постоянно растет, но спрос на нее не падает. Кстати, она всегда равняется нащему заработку плюс 10 процентов.
Потому что кризис и скопилась большая денежная масса
потому что капитализм. во всем мире цены растут а зарплата нет
Потому что наше правительство не знает, что еще сделать чтобы народ загнулся, а мы все живы. А они думают ну почему вы все еще живы, мы же все делаем для того чтобы загнулись, а вы живы. Ждите еще какой-нибудь пакости отправительства....
ПОТОМУ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ РОССИЯ!! ! А мы в ней живём, так еще и выживать красиво умудряемся )))
А с чего повышать зарплаты. Государство практически ничего не производит. Если что и есть\. устарело уже в 20 веке. А на одних ресурсах содержать такую огромную по территории, инфраструктуре, количеству бюрократов-дармоедов очень тяжело.
Этот вопрос не к народу, а к правительству-пишите письмо министру финансов....:)))
Родину, Лерочка, не выбирают... кто-то в вишенку живет, кто-то в яблочке, ну кому-то и в г... не жить надо... так это мы...