Один раз попробовала. Он сказал "ЧТО ЭТО??? ", я сказала: "я заштопала... "
Так мы выяснили, что делать это у меня категорически не получается да и к тому же не до такой степени нас еще достал кризис, чтобы не купить 2-3 пары носок по 25р. раз в 6 недель.
Прочие дела домашние
Женщины, Вы штопаете носки своему благоверному, или нещадно выкидываете, зная, что запасы имеются???
В первые годы замужества усердно штопала.
Сейчас он уже сам выбрасывает по мере их изношенности)
если несильно порвались, то штопаю. и запасы тоже имеются. а те, которые сильнее изношены, он на работу забирает и там одевает
Никогда не штопаю. Выбрасываю.
Выкидываем. Я не рабыня Изаура всем еще штопать)))
Выкидываю.
выкидываю
Никогда не штопала, да и не выкидывала, как-то благоверный этот вопрос решает без моего участия ))))
раньше штопала хватало на 3 дня. теперь дыры=и в топку
Не штопаю, он их выкидывает еще до того, как они успеют порваться. Их у него пар 30-40))
Дешевле купить новые. Штопать непрактично.
канечно выкидываем, в стране кризис. . но ведь не до такой же степени:)
Выкидываем.
нет конечно! он и не даст ни за что!
Никогда бы в голову не пришло носки штопать.
выкидываю и новые покупаю. и себе так же.... в зашитых и разутся стыдно будет
Терпеть немогу штопанные - ето какой-то гламур - ВСЁ В МУСОРКУ..
а что,
разве за сериальчиком тяжело заштопать ???
Выкидываю
Штопаю, если есть возможность что они еще годятся, а нет ---выбрасиваю.
Я работаю на чулочно-носочном предприятии, поэтому штопать нет необходимости.
штопаю только те которые сама вяжу, остальные все выкидываю.
ну, знаете на мой взгляд проще штопать. В наше время когда кризис, любая экономия средств очень кстати... А вообще лучше его самомо заставлять штопать, что бережней к ним относился)