Прочие дела домашние

Когда Вы последний раз штопали носки??: -):-)::)))

мне порой лень зашить дырочку, вот сегодня влезла в ящик с носками мужа (это его водчина, мне туда нельзя) ,нет всё равно влезла и выбросила всё нафиг... Есть повод сходить в магазин, может и себе прикупю обновку... мужу носки-себе платье....
Aizeka Muhanjanova
Есть заветный ящик с носками мужа, месяц туда не заглядывала.. Думаю, что ещё пару дней и хана всем носкам настанет...
Ирина Михалева
Лучший ответ
У меня муж покупает себе носки пачками и я тоже в его отделения не лезу, знаю что сам не наденет с дыркой ...отучил он меня, честно говоря, носки штопать, последний раз наверное лет 7 назад штопала, потому что точно помню что натягивала их на детскую погремушку в виде грибочка для удобства зашития.. . а погремушек у нас в доме уже лет 7 как нет)
L)
Laura )) ...
шерстяные чиню. пока и восстанавливаю
ЗАБЫЛА что это такое
В мае.
Женечка **********
Года четыре назад - немного промахнулась с размером, пришлось...
Aigul ***
пару месяцев назад - в деревне
Носки замечательные - из толстой, но очень мягкой овечки, необыкновенно тёплые и уютные.
Вот и моль их оценила - посчитала их ещё и вкусными и полакомилась ими :))
Не хотелось с ними расставаться.
Ayazhan Seidanova
Год назад штопала по просьбе мужа шерстяные носки связанные его ныне покойно бабушкой. Дороги как память.
Ляля Саяхова
никогда не штопаю
Lesya _
муж сам со своими носками разбирается мне до них нет дела. а я свои очень редко зашиваю
давно не штопала, но мужики мои иногда зашивают свои носки, хотя их и так море, но если быстро прохудились, чего маленькую дырочку не прихватить.
Я их выкидываю сразу, в вообще-годами носить могу, но у меня их очень много!
у меня даже штопалка валяется! просто так!)))
Мария Михеева
Пару раз делала, когда муж просил.. По моему сейчас проще выкинуть и купить новые.
Я не зашиваю. порвуться сразу выкидываю! В фикс-прайсе накупила носков по 39-руб.