Прочие дела домашние
Тетеньки, скажите по чесноку, вы умеете штопать носки на лампочке? Доброго всем!)
Да куда им,щаз носки легче купить,чем заштопать !!!)))
Надежда Зарецкая
ну это ты ...наговариваешь::))
Сайха Маненова
скоро будут штопать, Россию ждут десять тощих лет)
Смогу, да запросто, вспоминаю годы когда бедствовали и это было необходимо.
Только лампочку то сейчас где взять, на той, которой штопать надо)))
Сайха Маненова
Привет! ну да, на светодидной лампе несподручно как-то)
Щяс! потренируюсь--как бабушка делала--видела!
Раз плюнуть::))
И лампочки подходящие есть.
И нитки
Проблема только в том,что качество современных носков страдает.Одноразовые однако
Я свяжу быстрее.::))
И лампочки подходящие есть.
И нитки
Я свяжу быстрее.::))
Сайха Маненова
а нефиг было Кренгольм закрывать и были бы с носками...Привет!
Я не Оч еще тетенька прям
Так немного зазо
Но Умею)))
Так немного зазо
Но Умею)))
Конечно, я же родом из СССР
у меня лампочка босиком ходит))
не любит она носки))
Умею, только вот таких носков у меня уже много лет нет.
О...докатился...:))) Ну что с тобой делать? Присылай!!!!:)))))))))))))
Сайха Маненова
Привет Людаш! ток ты одна и побеспокоилась)
По чесноку, нет.
Я обязательно научусь,если объясните ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ)))
Сайха Маненова
как зачем? мужа на работу в дырявых носках отправишь?)
умею. но не буду. 30 руб. на носки всегда найдутся
канеш. . мы рождены в СССР)))
Конечно.. .
Не поверите.. .
В школе научили... и подсказали... про лампочку..
Не поверите.. .
если что- заштопаю!
Хотя в последние годы такие носки выкидываем... СЛАВА БОГУ)) )
Вязаный шерстяной носок штопала, вернее, стёртое место на пятке крючком обвязала. А обычные носки.. . не вижу смысла. Судьба у них такая - без пары оставаться, то в стиральной машине один из них затеряется, то прохудится.)) ) Вот ведь странно как - носятся одновременно, а один дыркой сверкает, когда второй целёхонек...
Нет, я на пальце штопаю.
Умела когда-то, только не на лампочке. Раньше такой специальный пластмассовый грибок был, для штопки носков.
Лампочка енто фалический символ, богобоязненная я и персты мои для других забав....
Сайха Маненова
а лампочка Ильича, тоже типа фаллос?