Прочие дела домашние

Семьяне а вы штопаете носки или ужо разучились??)???

а перед етим стираете??? а че новые не проще купить??
Да штопаю, потому что покупаю хорошего качества и если там маленькая дырочка то жаль выбрасывать а пальчикам мешает.
Masa-Oriflame Lavrova
Лучший ответ
Уже нет! Если только малюсенькая дырочка, то отложу зашить. Иногда такие отложенные по полгода лежат...
....а если они не рвутся, мы их спецом рвём и зашиваем.... чтоб не разучиться)))))))
А я просто выбрасываю.
Уже разучились, но иногда (только секрет! ) ещё штопаем.. . Если носки почти ещё новые..))))))
Светлана Тулупова я ни кому нискаж честное слово)
Я наверное тут самая отсталая ))))))))))))
Я штопаю носки!!!! правда только шерстяные, бабушкой связанные. Ну как их можно выбросить?? ?
А простые выбрасываю.
А еще детские колготки штопаю, пока дырочка небольшая. Они и так эти колготки носят не очень долго - вырастают быстро, так зачем им каждый раз новые покупать? Так и разориться можно )))
Марина K
Никогда в жизни не штопала и колготки не зашивала. Мои родители не были богачами, но матушка ненавидела "вторсырье". Она прекрасно вязала и шила, я всегда выглядела эксклюзивно, запасные колготки лежали в маленьком пакетике рядом со школьными учебниками и тетрадками...
Арина Бойкова
после стирки, когда разбираю по парам, то маленькие дырочки застрачиваю на швейной машинке, мелким стежком, ещё стирки на 4-5 хватает, а то носков не напасёшься. Совсем безнадёжные режу на полоски и вяжу коврики
Галина Надыкто
Инесса Калугина Самое ужасное - разбирать носки по парам! У меня в семье три взрослых мужика и куча носков. А Вашему терпению, умению и наличию свободного времени можно позавидовать.
Галина Надыкто а меня всегда удивляет, куда деваются носки, всегда по одному из стирки приходят
проще!
в школе научили так, что фиг забудешь) но не штопаю
Никогда у нас в семье никто подобным не занимался! Не штопали-не латали. Новые покупали!
Уметь - умею, но умением не пользуюсь. Проще новые купить
Зря Вы про носки спросили... Ответов мало. В следующий раз про штопанье презервативов поинтересуйтесь...
Инга Тильк
выбрасываю))
Нет я их выбрасываю.
Inna Solomonova
да, бывает носки нравятся, выкинуть жалко.
не штопаю
Катя Дзябко
Блин, значит я уже устарела. Штопаю, если дырочка небольшая.
Да, и презервативы тоже
Не разучились, но и не штопаем.