Прочие дела домашние

Вы разрешаете своим мужьям пить пиво?

Нет.
Ольга Салкина
Лучший ответ
Олеся Разнова Но он же Вам не запрещает по-своему расслабляться
Ольга Салкина Например? У нас отдых обоюдный. Не порознь.
А надо разрешать? Моего мужа можно даже заставлять, и то вряд ли он поддастся.
Liza Primzharova
моему мужу не нужно разрешение, чтобы что-то есть или пить
Легко. Вот только ему пиво категорически запрещено. Поэтому он живет воспоминаниями о счастливой молодости.
Мой муж - взрослый и самодостаточный человек, который сам выбирает себе напиток и не спрашивает разрешения. Пиво он пьет очень редко, любимый алкоголь у нас в семье - вино.
Asida Dzyapshba
нет.. отпился.. едва спасли. теперь трезвенник.. заменили многое ..
Nadezhda Loubiako
Я замужем за взрослым самостоятельным человеком.
В смысле, разрешаю? Ему же не 5 лет. Пьет иногда, в бане или после нее, например. Чаще всего так. Так-то не самый его любимый алкогольный напиток, как и у меня.
А что то можно запретить взрослому человеку? Мой муж не пьёт пиво. Только летом, редко. Предпочитает немного коньяка, тоже редко.
А он что несовершеннолетний?) Хочет пьет, не хочет - не пьет
Nataliya Shamlitskaya
Жена всегда пиво привозила !!!до того Пива было 2 часа до Уссурийска и обратно 2 часа ...Есть такая Профессия !
Да. Он у меня и не спрашивает. сама иногда пью с ним пиво
Скажем прямо : я не приветствую и сама им не увлекаюсь.

Это не запрет, это здравый смысл. Ну и пивные пупки и титьки мне не нравятся.
Если бы был муж я бы запрещал, алкоголь яд
Натали :)))
А ты собираешься замуж за восьмиклассника?
Разрешаю, но только со мной вместе (иногда) . )))
Зачем? Он не большой любитель.
Лилия *******
а Вы своим разрешаете ?! )