Прочие дела домашние
Прививаться от covid 19 надумали/передумали?) Мнение изменилось за прошедшее время?)
изначально была против, корда заболела, болеть вообще не понравилось, последствия не нравятся, поэтому для себя решила, когда антитела закончатся, прививку сделаю. Кстати, в моем окружении много людей привились, у всех все ок

Маски продают, а вакцину даром. Она что, дешевле масок? Если нет, то откуда такая щедрость? Не настораживает?
А щедрость, т. к. они на всё согласны, даже деньги свои пожертвовать, лишь бы людей уничтожить. Иначе как объяснить, что всякие Биллы Гейтсы вдруг резко озаботились о людском здоровье и разработали бесплатную вакцину, «чтобы люди не умирали».
Маски же не защищают вообще. Среди заболевших 85% тех, кто постоянно носили маски. Просто на намордниках деньги зарабатывают, а «вакцина» избавит от лишнего народа. Выводы делайте сами.
Информация из Интернета:
«Я уже сказал сыну первоклашке, что если поведут на укол, не делай, это яд, позвони мне».
«Да, а я сказала ещё, что если будут настаивать, выбегать из школы. Телефон никому не отдавать, кнопки быстрого дозвона сделали».
«Родители молчат и их всё устраивает. Я написала волеизъявление в школу против вакцин, термометрии, биометрии и т. д., так сами родители на меня стали лаять и чушь нести. Им не нужны здоровые дети, им всё равно. Кто виноват в том, что происходит? Врачи приписывают всех к новому вирусу, хоть там просто орви и т. д. Им же доплачивают. И наши люди либо безразличные и равнодушные, либо им тоже доплатят. Выплаты же важнее. Если бы все проснулись и сказали: "Нет!"»
Информация из Интернета:
Обязательно, но не могу пока - уже переболел. И ничего в этом нет приятного, хоть и в лёгкой форме.

Привилась час назад))
Ирина Тришкина
знать вопрос в тему..))
НизаФто!
Не надумала.
С учетом того, что я в ковиднике работаю...
Возможно поставлю.
У меня противопоказания.
Я посмотрю пока, если все ок, то осенью привьюсь. Ребенка пока не буду прививать.
Да я как бы и всегда был супротив любых лекарств..) прививаться не буду... есть спорт и этого достаточно... ну а если уж прижмёт хде-то в нечто, то попрошу вперёд ногами и не расшибать дверные коробки на выходе..))
Мнение не изменилось-прививаться не буду
Конечно буду, нужно организм познакомить с этим вирусом.
Не менялось и не изменится
Мнение не изменилось. Непроверенную дрянь вколют только в мой хладный труп, живьем не дамся.
Собираюсь... до больницы дойти не могу)))) Записываться же надо заранее.
Нет, не надумали, а кроме того вот:
https://www.pravda.ru/news/health/1585444-tapsigardin/?utm_referrer=main_last_news_list
Как не хотела, так и не хочу. Ничего не поменялось, я не подопытный кролик..
Пока не буду, но если прививка будет единственной возможностью выезда за границу то придется
Мнения никакого не имею. Не хочу и все. Говорят, что обязана.
Не думала и не думаю
Если бы перед вакцинацией делали тест на антитела-подумала бы. Может мне и прививаться не надо уже... Пока не планирую.
Планирую
Даже не думала прививаться.
Не потому, что я сторонник прививок.
Я бы её сделал, но через пару Годиков.
Вакцина имеет полочки, и пока что не полностью известен результат.
Я бы посмотрел, как отреагировал был организм у людей, которые сделали вакцину, а потом бы уже решался.
Не потому, что я сторонник прививок.
Я бы её сделал, но через пару Годиков.
V I P Принцесса
А что за полочки у неё?
Вакцина =яд
Ну я вот дома сижу уже год, о ковиде кста сегодня впервые услышал, зато 4к апнул
Иннокентий Петрович
На 4k в смысле дрочишь? Нерентабельно.